Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

у меня внедорожник...

да хоть К700 или стройматериалы тоже на нем возить? 

Ты болтологией незаимайся выкладывай хотя бы пару из многочисленных сайтов.

Я готов поверить,что где то есть карман с нормальной водой,но участки которые будут над ним чем нибудь другим тебе не подайдут...

просто теоретически они правы. а как начнут более серьезно вопросом заниматься поймут что дьявол как всегда в деталях. то птицефабрика с подветреной стороны. то болото на акционном участке..то еще какая гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хоть К700 или стройматериалы тоже на нем возить? 

просто теоретически они правы. а как начнут более серьезно вопросом заниматься поймут что дьявол как всегда в деталях. то птицефабрика с подветреной стороны. то болото на акционном участке..то еще какая гадость.

поэтому лучше существующий участок/дом в деревне... тоже в тех краях в районе 50 тыр сотка получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ипать...

http://www.zagorod.ru/msk/lands/2090589/

http://www.rosrealt.ru/Pavlovskij_Posad/uchastok/232984

http://centrozem.ru/moskovskaya-oblast/zemelnye_uchastki/uchastok_Vlasovo-Derevnja-Pavlovo-posadskijj-Rajjon_19625/

ну я больше ориентировался на инфу из первоисточника на месте... но это дом в деревне... со всеми вытекающими... от ляма можно искать, где без газа...

вот когда не подАй"дут... обращусь к тебе )

ну и того:

7 соток - 210 т. р. безусловно хорошее,даже демпинговое предложение, только что там на семи сотках делать?поставишь нормальный дом 10х10 баню,площадку под авто,гараж,мангальную зону с беседкой,детский басейн и остануться одни дорожки,супруге цветы воткнуть некуда будет.

И я написанного живописного леса на фото не увидел,прерия,причем песчаная,что наводит на мысль что гражданин с бусиной....

 

8 соток за 410тр тобишь 51 тр за сотку не вижу существенной разницы с моим предложением,ну хоть какая то водичка есть рядом,но 8 сот это тоже мало, по началу кажется что и 6 нормально,а потом со стажем дачных потех понимаешь что десять это минимум и шипеть все что угодно,кому хватает флаг в ручонки :)

 

15 соток за 600 в прерии,он нафиг никаму не нужен и замучаются они его продавать и такие участки никогда не отражают рыночную стоимость и за нее его не продашь. У меня таких два было,один продал с гемором скинув четверть цены,второй еще висит,никому ненужноооо в тульской области? :D 

 

Кароче не убедительно что мое предложение хромает. В моем предложении я лично отдаю деньги за лесной массив протяженность 6 км до Черноголовки, за близость трех рек,за водохранилище с пляжами,за гарантированую легкую и чистую воду,за то что у меня участок попой в лес упирается и за участком две ели с пятиэтажку высотой,за то что это мои охтугодь и рыболовные места,за то что мой ребенок в водохранилище купаться будет,за то что участок нужного мне размера а не маломерка из старого фонда....

 

А за что платить в этих предложениях,они отстой.... Не есле вкалывать на участке то впринципе пофиг где он лишь бы близко,все равно вокруг забор :D  

примеры ржачные приведены, особенно порадовал участок в поле без всего. 

Рекомендую посчитать стоимость хотя бы одного погонного метра гравийной дороги

+1    Ты второй кого я лайкнул, просто как то не делаю это и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бетонный забор из плюсов? )

правда, если с колючкой, вышками и вертухаем... то понастольгировать отдельному контингенту ЦБ... может и верная задумка...

Будете смеяться - колючка есть.

Зато быдло по домам не ходит-не шарит-не ворует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому лучше существующий участок/дом в деревне... тоже в тех краях в районе 50 тыр сотка получается...

вы теоретически рассуждаете? Я например в свое время облазал кучу вариантов аж до александровского района. все что в нижнем ценовом диапазоне не просто так в нем висит.

А дача ИМХО это не квартира. Это длинный проект...а скупой платит дважды...тупой трижды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУ стоит 550 рублей... а вот подключение...

там по ссылке "Ефимовский лес" поинтересней пожалуй

только схема приобретения мутная...

Тебе ставят столб бесплатно,ты на него вешаешь свой ЩС(Щит силовой) с прибором учета, получаешь сам(могут за тебя получить но потом все равно на тебя переоформлять) технические условия и тебя бесплатно подключают. Федеральная программа сейчас работает. А уж от щита это твое творчество или нанимай,может их же но цены у них астрономические....

 

Я как инженер энергетик сейчас прям это делаю,ДЭС подрубую к реанимации, и нормальным людям есле что помогу, КОТОРЫЕ НЕ СРУТ В КОМЕНТАХ!!!!!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться - колючка есть.

Зато быдло по домам не ходит-не шарит-не ворует.

вот нахрен не нужен. от профи забор не помеха. От прочих злоумышленников на порядок лучше работает охрана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы теоретически рассуждаете? Я например в свое время облазал кучу вариантов аж до александровского района. все что в нижнем ценовом диапазоне не просто так в нем висит.

А дача ИМХО это не квартира. Это длинный проект...а скупой платит дважды...тупой трижды.

вы такой не внимательный... выше же писал, что разговаривал с жителями НА МЕСТЕ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если жить охотой и рыбалкой в экологически чистом месте, тогда Енисей...

там не 6, там 600 км леса с кедрами...

либо вдумчиво поискать в МО. Есть очешуительные места.

вы такой не внимательный... выше же писал, что разговаривал с жителями НА МЕСТЕ...

и чего говорят жители на месте?

 

даже у частников интересовался... полтора ляма 30 соток с домом...

очень любопытно было бы глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...