Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, moto_olga сказал:

Мясо растёт в магазине в упаковке, уже кусочками. А ты тут расчленёнку показываешь :)

Какая же ты после этого казачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, moto_olga сказал:

Мясо растёт в магазине в упаковке, уже кусочками. А ты тут расчленёнку показываешь :)

Мясо в магазине - гуано выращенное на стероидах и антибиотиках, выкормленное геномодификатами политыми гербицидами и пестицидами... А это эксклюзивное,экологически чистое мясо. Медвежатина божественна, царская еда... 

Не было расчлененки... 

Комрад впервый раз поехал на коллективную загонную охоту и подфортило, лось вышел именно на него. На эмоциях наснимал видео от начала до конца,как разделывают. Дома вывел на плазму... Говорит, два дня никто не улыбался. Дети на него смотрели,как на оккупанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Повстанцев сказал:

Дети на него смотрели,как на оккупанта.

Мне тоже фи высказывают ... Но едят с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lime сказал:

Ну, там медведи, кабаны, лоси:D

Еноты с утками несерьёзно как-то)))) 

"Чем меньше птичка,тем она вкуснее"

Утка, как раз самая, что ненаесть профессиональная охота,попробуй подмани и еще попади. А на загонной на лося, кабана, оленя все больше зависит от квалификации загонщиков, их способности выдавить зверя из обреза на стрелковую линию. С вышки на кабана,медведя и тд это ваще от везения чисто, выйдет да, не выйдет нет, промахнуться с вышки, это мудаком надо быть.... 

Так,что на птючей,енотов,зайцев лис, это и есть самая охота.... А застрелить разбуженного медведя на берлоге с 20 сантиметров даже дрищь халерный сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу знакомств, без шуток.....

 

Меня тут пригласила подружка. У нас с ней уже близкие отношения практически закончены,как говориться наступила сексуальная гармония, Она не дает, а мне и не надо. Подруга сдала загородный дом какой-то компании и слово за слово, сама с ними затусила. Оказалось это закрытая группа в контакте. Там все по Темам - чатам, Клубы Кабаки, Парки Музеи, Театры Фильмы и т.д. по интересам люди собираются и проводят вместе время, выходные.  Вечеринки они стараются делать тематическими, зачастую костюмированными. Есть пары,но восновном все одинокие и вся эта каша с опломбом знакомств таких не навязчевых. Есть само собой,двигатели всего этого,организаторы,но можешь и ты что нибудь организовать или позвать народ куда-то.Никакой коммерческий составляющей нет,есле  не снимают какие-то обьекты. Я подписался в тему Пикники, как раз там намечался выезд на Рузское водохранилище, пт-вс. Я поехал в сб, типа уже двадцать с фигом человек. Ветрюган лютый с воды. Шатер огромный,который они поставили поломало и свернуло чутле не восьмеркой. Но народ не унывает. Не котлов,не кастрюль, не пилы,сидят на бутерах. Я поставил костровые козлы, котлы, казан 18 литровый, помог сготовить уху, сготовил плов,напилил дров. Подруга выкатила таз на пополам шубы с оливье. В общем все закрутилось. Отиграли программу по тематике  Ивана Купалы, сделали татемное дерево,прибили к нему ленточки... Все это естественно перемежалось коллективным буханием с тостами. Но все кулюторно, никаких бухих или неадекватов, хотя они там уже сутки и судя по фотам в теме не успокаивались до пяти утра. Там половина людей новой формации,которые пьют минимум, девки  многие с подтянутыми фигурами,видно что на трени шляются. Вообще дамы были очень симпатичные. На всю тусовку одну можно было назвать страшненько, что есле честно меня очень удивило,я ожидал реального брачного нелеквида. Удивительная , очень френдли обстановка. Все друг другу улыбаются, двацетилетние девочки общаются с тобой,как будто ты ровесник. Все понимают за чем они сюда приехали, ты улыбаешься - тебе улыбаются, а по другому это все смысла не имеет. Народ потихоньку еще подтягивался,к друг другу на хваста в машинах, на такси,на автобусах,пешком с электрички. К вечеру в воздухе завитал веселый дух танцпола..... Энергетика чудовищная, около сорока рыл прыгающие на поляне под Шнура  и орущие Подари мне санта антидепресанты, это нечто, ночные клубы и оупенэеры нерно курят в стороне....

Посреди ночи приходит к нам девочка, типа с другой такой же тусы с оргами, Мол там тухляк а вас тут весело, я с вами. Закончили после пяти. Я поспал до девяти, проснулся,все гуд, поел собрался, распрощался со всеми и уехал на дачу. Отдохнул прям душой и телом,как в юности, когда все на работу идут, а ты домой,член болит а ты счастливый....

Для меня подобная форма в новье, а там пообщался с людьми которые уже давно так собираются,оказывается таких компаний много и даже для конкретного чпокинга, у меня шеф оказывается в такой фигне разок участвовал, только это все подороже,снимаются краснокирпичные замки и одобрение лично каждый у орга получает. К нам в чат постоянно закидывается реклама других компашек. В общем можно хоть каждый день куда-то пристраиваться. Обычная ситуация, в общем чате девочка пишет, я на ипподром,билет столько то,кто со мной и собирается человек десять, после в парк, на фудкрт, шашлыки,коньяк...... В общем как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Tuborg сказал:

Какая же ты после этого казачка?

Ну извини. Считаю это не бабским делом, на медведей ходить. У меня традиционные взгляды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moto_olga сказал:

Ну извини. Считаю это не бабским делом, на медведей ходить. У меня традиционные взгляды. :D

ну курице-то башку отрубишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...