Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Это будущий вспомогательный столик в мангальную зону.... Тут нужно отбить у полубревен по одной стороне,чтоб они сошлись

 

 

20190828_123319.jpg

 

 

20190828_124302.jpg

20190828_124803.jpg

20190828_125132.jpg

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.08.2019 в 20:31, Повстанцев сказал:

Валежник опять разрешили,я ничего не нарушаю.... Наоборот просеки чищу... Полезный,я;)

Соберу валежник, отнесу домой,

обо мне подумал Путин, дорогой!

Нефть и газ природный дать мне не посмел,

видимо боялся, чтоб я не сгорел.

Дом теплом согрею. Встанет дым трубой!

Слава, тебе, добрый президент ты мой!

Разожгу лучину на исходе дня,

президент с портрета смотрит на меня.

Смотрит и не верит он своим глазам,

сколько же терпенья, б....., у россиян?

 

152284865816946221.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.08.2019 в 15:59, Повстанцев сказал:

нет пока ничего... Это еще, так заготовки набросанные друг на друга..... Коллерую в данный момент

Нагелей хватает на один год. Потом рассыхаются, как бы ты их в распор не загонял. Переусердствуешь и треснет бревно. Поверь, я в прошлом году входную группу сделал из бревна, в этом году перетянул её на глухарях и затем нагелями прикрыл всё это "безобразие".

 

27.08.2019 в 18:52, Повстанцев сказал:

Есть Уаз Патриот... А есть эксклюзивная модель Уаз Лесовор

Ничего, у меня бмв лесовозом работает иногда. Тоже на удавку и вперёд :D

 

28.08.2019 в 12:18, Повстанцев сказал:

Вот уже делаю на заказ соседу...

20190828_121611.jpg

И как Штиль 180? Тянет такое брёвнышко? Шина какая стоит? И диаметр бревна какое?
Как я жалею что не взял себе тогда хорошую бензопилу. Теперь меня уже на инструмент не проведёшь. Жду когда моя совсем издохнет. Но живёт падлюка. :lol:

Кстати с такими заказами можно и пилку отбить в цене. Я ак косу свою отбил. 3 халтурки и коса досталась бесплатно (условно).

 

 

27.08.2019 в 08:20, Повстанцев сказал:

 

20190826_172643.jpg

И шо це за озеро?
Чё за водонепроницаемый материал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
07.09.2019 в 16:59, chirrik сказал:

Нагелей хватает на один год. Потом рассыхаются, как бы ты их в распор не загонял. Переусердствуешь и треснет бревно. Поверь, я в прошлом году входную группу сделал из бревна, в этом году перетянул её на глухарях и затем нагелями прикрыл всё это "безобразие".

 

Ничего, у меня бмв лесовозом работает иногда. Тоже на удавку и вперёд :D

 

И как Штиль 180? Тянет такое брёвнышко? Шина какая стоит? И диаметр бревна какое?
Как я жалею что не взял себе тогда хорошую бензопилу. Теперь меня уже на инструмент не проведёшь. Жду когда моя совсем издохнет. Но живёт падлюка. :lol:

Кстати с такими заказами можно и пилку отбить в цене. Я ак косу свою отбил. 3 халтурки и коса досталась бесплатно (условно).

 

 

И шо це за озеро?
Чё за водонепроницаемый материал?

180 тянет,но с трудом, хотелось бы помощнее... Для таких продольных резов мощща не нужна, пилит сама,собственным весом. Плохо на поперечных резах.Я бы посоветовал взять помощнее. Умучаешься ждать пока старая развалиться.А Штиль это как на майбах пересесть:)Я просто задарил соседу.И он счастлив,гавно но нахаляву и я счастлив,что человеку приятное сделал:)

Шину незнаю,померяю по случаю,доплачивал,чтоб подлиннее была. Бревно 24см,но повторюсь,вдоль волокон пилит легко,распилит сколько шины хватит.

 

Это басейн:)Обычный полиэтилен в один слой... Под ним старый дырявый тент,для сохранности полиэтилена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в чурбаки засверлился 10мм сверлом,забил металические штыри. А в полубревнах снизу засверлился 11мм и опустил на штыри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...