Перейти к содержанию

Выгодное предложение на дачный участок 50км от МКАД


Рекомендуемые сообщения

Ну, Саня, как дом построишь приглашай в гости!

Или ты не будешь строиться? Какие планы?

у  меня останется 200т.р. и два участка по 300 т.р это на строительство.Два участка продаваться долго будут. и продадуться ли фиг знает,потому наверно буду ставить забор и бытовку,все равно она потом нужна,грабли там поставить... Как заплачу за участок,будем с комрадами с ночевкой обмывать,дерева рубить на участке(он у меня самый заросший из-за лучшего расположения, приглашаю,шашлыг, водка,земляника, коллектив сплошь интеллигенция, программисты,риелторы,инженеры,фотограф,офицеры силовых структур,никакого быдла от охоты :D будет интересно,приглашаю, на квадрике погоняем :ph34r:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полно такого по Носовихе, Чирик купил в одном из этих посёлков. Вот например Ромашки: http://rodzem.ru/uchastki-po-gorkovskomu-shosse/romashkii/

40 тыс. сотка, плюс 30 тыс. за ТУ на электричество.

Но думаю там всё не так просто с электричеством надо узнавать. Не говоря о газе.

Вот с электричеством: http://rodzem.ru/uchastki-po-nosovikhinskomu-shosse/dp-efimovskiy-les/

35 тыщ за сотку + 350 тыщ с участка "комплексное благоустройство" включающее электричество.

Первое на балоте,не вооруженным глазом со спутника видно,повсюду выходы воды,это на дренажи будешь работать,за то поливать не надо!!!Урожай как рис сам ростет :D

Родные Земли ваще самые наё,и подста. :) Смело пишут в рекламе 35за сотку а на самом деле 70

второе по цене не интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, решено! Там с детьми бывают? Сына взял бы...

Очень редко.Ему там скучно будет наверное.Коллектив оформлен официально №81 Ногинского МОИР, у нас есть встреча специальная на рыбалку в формате"с женами и детьми" тогда все приезжают с женами и детьми,раз в год.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы с председателем как раз там за Боровково у Черной гати, сейчас у нас возьмет квадр хозяин и поплывет навстречу денежным расходам :blink:  

 

16b2d06981bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он приплыл назад. Хорошо один комрад с собой любовницу привез,она как трезвая была отправлена в Ногинск за жидкостями...

 

044930c51c1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...