Перейти к содержанию

Чемоданы и сумки для путешествий


Рекомендуемые сообщения

Без детей всё намного проще  ;)

Мы с супругой если летим на 2-3 дня берем рюкзаки, барахлом забиваются также где-то наполовину. 

Но 5 кг не выходит - тока зеркалка весит около кило, плюс планшет, плюс барахло.

Где около 7 кг выходит.

На обратке обычно больше, бухло берем регулярно в Дьютике  ^_^

 

Если летим вдвоем на неделю-две то по обстоятельствам - один чемодан на двоих на 65 или 94 литра

http://www.americantourister.ru/shop/pasadena-76a-004-chemodan-4-h-kolesniy-65-l#cherno-zolotistiy

 

Ну и с дитём всегда чемодан на 94 л + ещё что-то

я про неделю писал :)

дутиком уже неск лет не пользуюсь, дорого там, в метро то же самое дешевле (разве что из Италии Лимончелу привез), а на местах предпочитаю локалдринк.

у меня с 2детьми наверное 60литров+40 + 2рюкзака :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, а дети какого возраста? 

 

Мы в Дьютиках берем бухло только по спешал- прайсу, разница бывает существенная, скажем за литр коняка 26 вместо 39 евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас 11 и 5.

 

Уже большие!  :)

У меня счас малявке 2,5 года. Летает с нами с 6 месяцев.

Соответственно супруга как наседка набирает для малявки с собой массу ненужного барахла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже большие! :)

У меня счас малявке 2,5 года. Летает с нами с 6 месяцев.

Соответственно супруга как наседка набирает для малявки с собой массу ненужного барахла.

у меня тоже раньше набирала, постепенно отучил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже большие!  :)

У меня счас малявке 2,5 года. Летает с нами с 6 месяцев.

Соответственно супруга как наседка набирает для малявки с собой массу ненужного барахла.

Эй-эй полегче :P , кто сказал что не нужного, то что вам кажется ненужным, ой как нужно маме и дитю :D  :P

У меня только аптечка+солнезащита с детьми тянет на 2-3кг :blush:  :P

а в салон 2 айпада, 2 ноута(моя работа), доки, несколько памперсов, влажные салфетки, кошелек(я вот давно не вожу с собой дамские сумки), даже косметика в чемодане :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпки вообще на объем багажа не влияют. Компрессионный мешок - великая вещь.

http://www.sportmaster.ru/catalog/turizm_i_aktivnyy_otdykh/turisticheskoe_snaryazhenie/spalnye_meshki_i_kovriki/aksessuary/1191868/- жэстачайшэ рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...