Перейти к содержанию

С Шариком о прекрасном... :)


sharix

Рекомендуемые сообщения

Всё таки выскажусь по соседней теме. Посмотрите. Наташа явно хамила. Переходя грань приличия. Чтобы сделала лисичка- если б такое себе позволил я или кто-то еще из мужской части форума? Бан. Как минимум- на неделю.

Но- Наташа, явно не мальчик, и потому сразу включилась женская солидарность. Ну вот такие у нас "объективные" модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, на воре и шапка горит?;-))

Я имен не называла, ты сам назвался;-) я не модерирую этот раздел, просто имею право закрыть тему. Сейчас это было сделано для сохранения ее позитивного статуса, других вариантов не было. Можете это считать моим капризом;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем тебя не устраивает статус срача  этой темы? Ты помнится в пику Золотке ее открывала. А теперь тешишь свое самодовольство. А я давно говорил надо закрывать болталку! :)

Конечно тешу свое самолюбие. А ты против?;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю мемуары подводника. У нас же закрытая мужская вечеринка?

 

Потом уже я вспомнил слова НЭМСа про гондонов. И действительно ведь - ни одного не было. Были люди умнее, тупее, веселее, серъёзнее, с пристраситем к алкоголю и ведущие здоровый образ жизни, спокойные и сумасшедшие, но гондонов не было. А если и появлялись, то быстро куда-то исчезали. Естественный отбор в исполнении подводных сил Северного флота, я считаю.

 

Это свойственно всем нормальным мужским коллективам.

 

В России много школ жизни, которые выявляют настоящих людей и показывают гандонам своё место. Школа жизни это например дворовая братва, тюрьма и армия. Школа жизни в том смысле, что рано или поздно выводят людей на чистую воду и оставляет без масок. В западно-либеральных социумах гнилой человек может прожить всю жизнь притворяясь и слыть «хорошим» человеком, потому что не был поставлен на пробу. В России такому крылья в школах жизни обрезаются. Вся эта напускная вежливость и дружелюбие это херня, как друг познается в беде, так и человек в суровых условиях. Там из под маски уже лезет истинная сущность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю мемуары подводника. У нас же закрытая мужская вечеринка?

 

Потом уже я вспомнил слова НЭМСа про гондонов. И действительно ведь - ни одного не было. Были люди умнее, тупее, веселее, серъёзнее, с пристраситем к алкоголю и ведущие здоровый образ жизни, спокойные и сумасшедшие, но гондонов не было. А если и появлялись, то быстро куда-то исчезали. Естественный отбор в исполнении подводных сил Северного флота, я считаю.

 

Это свойственно всем нормальным мужским коллективам.

 

Находчивые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было два варианта: вообще закрыть эту тему, либо почистить её от болтовни не по теме. Выбрал второй вариант, но это занимает много времени и поэтому сильно меня злит. Поэтому, всем выдал по предупреждению.

Переношу в раздел "Музыка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...