Перейти к содержанию

КТО ЗА СМЕНУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ НА ТСЖ? ОБСУЖДАЕМ


SOLNCE

Рекомендуемые сообщения

где гарантия, что это была достоверная экспертная оценка?

А где гарантия, что любая другая экспертная оценка будет достоверной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с удивлением прочёл, что у нас теперь будет новая управляющая компания Павлино. А что за фигня ? и зачем это? Самое смешное что показания на воду сдавать на какую-то улицу Ляхова. Да и вообще- зачем? Меня и ГСЭ вполне устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, правда. Зачем?

пока ГСЭ билось за получение лицензии, город провел конкурс и отдал нам единственному участнику этого конкурса - УК Павлино. Прошу любить и жаловать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Тарифы вырастут ?

Ну и в будни- я точно не собираюсь никуда ехать. У меня и так до конца года все отпускные дни уже расписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ГСЭ билось за получение лицензии, город провел конкурс и отдал нам единственному участнику этого конкурса - УК Павлино. Прошу любить и жаловать ;)

Но квитанции они свои еще не раздавали. С какого месяца они начинают нашими домами управлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то уже должны управлять еще со 2-го августа (30 дней после конкурса на передачу дел).Но учитывая что судятся и не передают дела, то может получиться как с 18 домом. УК войдет допустим в октябре и будет требовать деньги за август, а тем кто платил ГСЭ скажет- сами с ними разбирайтесь.

А уж как с "долгами" быть- это лучше узнать у жителей 18 дома, как то же они разрурили эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, правда. Зачем?

И потом, у них там написано- чтоб я куда-то перся к ним в рабочий день.

Ага. Сейчас.

А зачем "переться"? Вас и без договора будут "прекрасно" обслуживать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...