Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Есть ли достойные?

Рекомендованные сообщения

Хотел спросить совету. И я и жена вновь хотим пойти на курсы англ языка. Нашел на сайте только рекламу. А отзывы? Вроде ж не мало и в Ольгино и в Железке в целом-курсов англ языка. Подскажите- какие достойны внимания и рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить совету. И я и жена вновь хотим пойти на курсы англ языка. Нашел на сайте только рекламу. А отзывы? Вроде ж не мало и в Ольгино и в Железке в целом-курсов англ языка. Подскажите- какие достойны внимания и рассмотрения.

Цель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель?

Мне- чтоб если на работе будут какие изменения- мог работать и с импортн производителями, жене- пока для туризма, в перспективе- для более интересной работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - курсы  туфта. Пару раз сама ходила в Москве, знакомые ходили в разные места, отзывы знакомых - пуста трата времени.

С ребенком изначально настроилась - только частный преподаватель. Было за 7 лет 3 препода, все хорошие, с последней особенно повезло - работает четко на результат. а не просто отбывает время. Результат есть - дочь хорошо говорит, читает по англ, смотрит фильмы, видеоблоги на языке. Конечно,  до полного знания еще далеко, я не обольщаюсь. Но зная характер своего ребенка, уверена, что в той же лингве  она была бы  где-то в середнячках, а то и ниже - командный метод - это не ее.

Но это мое мнение. Может кому-то надо в группе.

У меня есть дальний знакомый, ему по работе надо было знать язык ( докуменооборот в фирме на англ и т.п.),и так ему даже неоднократное погружение в семью на Мальте не помогло -  видимо нет способности к языкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай между Ё-Инглишем и Либерти, но наверное репетитор может быть и лучше. Всё-таки индивидуальные занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель?

а какие бывают? )

как-то преподаватель курсов давал оценку посещаемости и сделал вывод:

если ваша жена записалась на курсы английского, значит скоро своими ветвистыми весь потолок искарябаешь... ну или уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие бывают? )

как-то преподаватель курсов давал оценку посещаемости и сделал вывод:

если ваша жена записалась на курсы английского, значит скоро своими ветвистыми весь потолок искарябаешь... ну или уже...

Ну одно дело разговаривать, другое дело понимать написанное. У Алокса втрое как я понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких отзывов нет? ((

Тоже интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е-инглиш оч нравится. Отходила год, с сентября опять пойду на следующий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с сентября планирую.на пролетарке курсы,которые ведут носители,забыла название,нет отзывов?там сильно дороже,чем в среднем по городу,оправдано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...