Перейти к публикации
rus

Система штрафов на форуме

Рекомендованные сообщения

Я написал так, как должно быть. Всё модераторы будут придерживаться этих правил.

За неуважение не наказываем, только за оскорбление.

И не важно кого оскорбили, какую личность.

Не надо обзываться.

ты написал как должно быть а я тебе говорю как ЕСТЬ!! пример свежее некуда(двухдневной давности)

это очень верно. Не ведитесь на троллятину. Эти существа питаются вашими эмоциями ;)

+

служат???)))))) лизать и служить это разное

 

равно бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом жалобу подала явно не Карина. 

 

В разговоре с Кариной ты кого то называл троллем и жаловаться по твоему мнению должна Карина? Сильно!

 

molodets.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разговоре с Кариной ты кого то называл троллем и жаловаться по твоему мнению должна Карина? Сильно!

 

 

Петя я специально в посте выше привел цитаты за которые получил бан

 

скажи они разве относились к кому то конкретно?

 

в посте Россия сегодня я запостил цитату на которую тут же отреагировал один из основных хамов форума причем с применением слов либераст и упырь(они видимо не ко мне относились а к Ивану Федоровичу Крузенштерну-человеку и пароходу).

Обычно(последние несколько месяцев) я не обращаю внимание на выпады данного персонажа несмотря на навязчивое хамское внимание с его стороны. Учитывая что отвечать за свои слова в оффлайне он отказывается я пользуюсь единственным оставшимся мне способом защиты а именно жалобой. В ответ Руслан начинает демонстрировать явные двойные стандарты.

Жалуются упыри значится то. Даже догадываюсь на кого. Только вот зря. Они мне вражины как класс, а по отдельности могут быть в быту вполне милыми людьми.

Ну а то, что жалуются это их не красит ни как мужчин, ни как оппонентов в споре. Жалкие, мелкие душонки. Еще когда протестные движения были, я говорил, что нет в них стержня, нельзя с ними в разведку идти. Или в спину выстрелят или сдадут с потрохами.

Что и подтверждается на форуме.

при этом персонаж продолжает пользоваться безнаказнностью и типа безадресно хамит без использования табуированной лексики. оскорбительные выпады выделены жирным шрифтом.

 

т.е. за полчаса один форумчанин 4 раза подряд безнаказанно оскорбляет другого форумчанина. на что главный модератор несмотря на имеющиеся формальные жалобы(8 баллов) спокойно закрывает глаза. 

сильно чо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя я специально в посте выше привел цитаты за которые получил бан

 

скажи они разве относились к кому то конкретно?

Ты вырвал фразу (цитату) из контекста вашего разговора. Тоже самое сделал я. 

В любом случае, мой комментарий касался только той части твоего сообщения, что жаловаться должна Карина, так как про троллей (третих лиц относительно вас с Кариной) ты говорил ей.

 

По остальному - да, система далеко не идеальна. Перекосы регулярно случаются то в ту, то в другую сторону. Может быть, в этих разнонаправленных перекосах тоже есть своя прелесть :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вырвал фразу (цитату) из контекста вашего разговора. Тоже самое сделал я. 

В любом случае, мой комментарий касался только той части твоего сообщения, что жаловаться должна Карина, так как про троллей (третих лиц относительно вас с Кариной) ты говорил ей.

я ничего не вырвал. я спокойно отсидел два дня в бане. что интересно Лэнд за "лизание и гейропейцев" в том же контексте остался безнаказанным. Теперь другой форумчанин четыре раза подряд делает то же самое. я апеелирую к правприменительной практике а Руслан в ответ пишет

 

 

Напоминаю:

Жаловаться на оскорбление можно, ТОЛЬКО если оскорбили вас лично. Если оскорбили Обаму - пусть жалуется он сам лично. Если "либерастов" - это не личное оскорбление. даже если вы себя к ним причисляете, за это не наказывают.

Жаловаться можно на употребление мата, даже если он не обращен к вам лично. Но не на употребление, например, слова "упырь".

 

не находишь это странноватым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не находишь это странноватым?

нахожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петя я специально в посте выше привел цитаты за которые получил бан

 

скажи они разве относились к кому то конкретно?

не надо лукавить, отвечая Карине - оскорбления относились к конкретному человеку, т.к. она в тот момент разговаривала только с Наташей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо лукавить, отвечая Карине - оскорбления относились к конкретному человеку, т.к. она в тот момент разговаривала только с Наташей

Анна я не лукавлю я демонстрирую как выглядят двойные стандарты применительно к одинаковым ситуациям.

имхо слово существо в данном контексте это не оскорбление, а конкретный человек явный тролль и провокатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна я не лукавлю я демонстрирую как выглядят двойные стандарты применительно к одинаковым ситуациям.

имхо существо это не оскорбление, а конкретный человек явный тролль и провокатор.

я говорю только про конкретную ситуацию, за что я дала предупреждение. Мы уже выясняли пару недель назад - что существо (в таком применении) - это оскорбление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю только про конкретную ситуацию, за что я дала предупреждение. Мы уже выясняли пару недель назад - что существо (в таком применении) - это оскорбление

ответьте пождалуйста на вопрос. тролль это существо или что-то другое? если другое, то что именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...