Перейти к содержанию

Система штрафов на форуме


Рекомендуемые сообщения

А иди греком своим командовай это оскорбление муже или нет?

Или иди детьми лучше займись. Это оскорбление детей или нет?

Затрудняюсь ответить :( Сам этот вопрос задавал. Вроде негативного смысла нет...

Если так: 

А иди греком своим командовай, а то плохо командоваешь

Или иди детьми лучше займись, а то не занимаешься совсем

 

то негатив есть уже. Можно наказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, добавил.

бросай ты это дело. щас все успокоятся и жизнь войдет в нормальное русло. и опять до какого-нить большого кипежа можно будет забивать и не банить никого.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не характеристик командования и воспитания вроде не было. Да и характеристик детей не было. Сомневаюсь только в греке, вроде как  характеристика по национальному признаку, вопрос положительная или отрицательная. Я вот интернационалист.

В "греком своим" я бы всё же усмотрел оттенок пренебрежения, но возможно zhdforum со мной поспорит часик-второй.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. тема обсуждения модераторов закрыта пишу здесь - мои жалобы опять проигнорировали?

Нет, они рассмотрены и по ним принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему про модераторов открыл.

Решение - "оставить без удовлетворения", так кажется это называется. Не увидел оснований для наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Напоминаю:

Жаловаться на оскорбление можно, ТОЛЬКО если оскорбили вас лично. Если оскорбили Обаму - пусть жалуется он сам лично. Если "либерастов" - это не личное оскорбление. даже если вы себя к ним причисляете, за это не наказывают.

Жаловаться можно на употребление мата, даже если он не обращен к вам лично. Но не на употребление, например, слова "упырь". 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю:

Жаловаться на оскорбление можно, ТОЛЬКО если оскорбили вас лично. Если оскорбили Обаму - пусть жалуется он сам лично. Если "либерастов" - это не личное оскорбление. даже если вы себя к ним причисляете, за это не наказывают.

Жаловаться можно на употребление мата, даже если он не обращен к вам лично. Но не на употребление, например, слова "упырь". 

Руслан это странно. мне влепили два горчичника подряд. один за 

 

"лизание" это слово было примено в диалоге с другим человеком и к жалобщику ВООБЩЕ не относилось

второй за общение с Кариной о том что тролли это существа. что тоже не имеет никакого отношения к оскорблению ибо тролль это мифологическое существо. как эльф или единорог. при этом жалобу подала явно не Карина. В итоге по сумме я получил бан.

 

т.е. если я тебя правильно понял  явно неуважительное обращение к оппоненту будет оставляться безнаказанным, а надуманные обидки психически неуравновешенных личностей будут удовлетворяться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал так, как должно быть. Всё модераторы будут придерживаться этих правил.

За неуважение не наказываем, только за оскорбление.

И не важно кого оскорбили, какую личность.

Не надо обзываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...