Перейти к содержанию

Парфюмерия!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Вот уж не знаю, название какое-то стремное, есть ли такое? Или Вы смеетесь? :)

смеюсь, не злитесь.

читать как "цыгане продали", но с сильным акцентом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне однажды подарили Дольче Вита Кристиан Диор - запах супер!

Но больше что-то найти не смогла

Lancome Miracle - пользуюсь уже как три года... Довольно нежный аромат

И мне эти нравятся!

А еще уже не модный Пуазон, тот который светлый.

И Guerlain Linstant, YvesSaintLaurent Cinema, Le Mond est Beau от Kenzo (тоже уже устарел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда ходила в ГМС, пользовалась самым тяжелым парфюмом. Начадить так начадить, чтоб долго помнили. :)

Так я ж и говорю - дихлофос нужен :)

Или вода туалетная "Ольгинская", водопроводная с сероводородом и железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zingel, телепат???

Чего нюхал???

В детстве нюхал воздух внутри салонов Львовских автобусов. Там так всегда приятно бензинчиком попахивало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс Зарин 30%. "Чтоб служба медом не казалась". :)

а ракета-носитель, тьфу, девшка или женщина применившая все это на себе, как должна выглядеть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
в противогазе тяжело быть притягательной :lol:

Mashaku не нужно обращать внимание на давность или моду ароматов.Каждый должен подбирать тот аромат который ему нравится.У каждой женщины в ее гардеробе должно быть хотя бы 6-8 ароматов.А еще лучше иметь их под настроение,под одежду вечернюю и рабочую т.е. дневные,вечерние,праздничные и пр.Поэтому не отказывайте себе в удовольствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashaku не нужно обращать внимание на давность или моду ароматов.Каждый должен подбирать тот аромат который ему нравится.У каждой женщины в ее гардеробе должно быть хотя бы 6-8 ароматов.А еще лучше иметь их под настроение,под одежду вечернюю и рабочую т.е. дневные,вечерние,праздничные и пр.Поэтому не отказывайте себе в удовольствии.

Жасмин, извините) Не совсем поняла, почему вы ко мне обращались)) тем более в цитатой сообщения про противогаз... Я не хожу в противогазе!! Чесное слово!! Если увидите кого-то в Ольгино в противогазе - это точно не я!!))

А по поводу "не нужно обращать внимание на давность или моду ароматов" я как раз об этом и писала страницей раньше. Абсолютно поддерживаю такой подход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехала в электричке 20.35 до Электростали. Пришла пораньше, сижу одна. Пока. Заходит дама в норковой шубе светлой и очень красивом берете. Залюбовалась, честное слово! Дама направляется ко мне (я ей показалась приличной компанией :-)) Но... она видимо по ошибке приняла душ из духов вместо воды. Я тут же перестала дышать... Вскочила и метнулась в другой конец вагона, запихивая в рот на ходу эуфилин! В противогазе по Ольгино не хожу, но в некоторых случаях он необходим. Меры многие в употреблении парфюма просто не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...