Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Злата

Парфюмерия!

Рекомендованные сообщения

Я однажды ехала с коллегой в эл-чке. Заняли место, возле нас еще несколько дам присело. За 5 минут до отправления (когда свободных мест уже не было) в вагон завалилась "дама"-бомж. Сначала все перестали дышать, а так как пересесть уже было некуда, все, кто сидел в нашем отсеке, достали из своих сумочек духи и начали ими обильно поливаться. Бедный коллега чуть не задохнулся.

П.С.: проблема решилась за 20 рублей, уплаченных другому полу-бомжу за выволакивание пассажирки из вагона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жасмин, извините) Не совсем поняла, почему вы ко мне обращались)) тем более в цитатой сообщения про противогаз... Я не хожу в противогазе!! Чесное слово!! Если увидите кого-то в Ольгино в противогазе - это точно не я!!))

А по поводу "не нужно обращать внимание на давность или моду ароматов" я как раз об этом и писала страницей раньше. Абсолютно поддерживаю такой подход.

Извините я ошиблась.Адресовано для Бельчонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моё мнение,парфюм должен не только нравитсья,но и подходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моё мнение,парфюм должен не только нравитсья,но и подходить.

Духи должны отражать характер их обладательницы,подчеркивать индивидуальность.Существует верный способ не ошибиться в выборе:если вдыхая какой-либо аромат,вы вдруг почувствовали,что у вас улучшилось настроение,значит-это именно то,что вам нужно.

Золотые правила выбора.Первое-ни дня без аромата.Приучайте себя к образу прекрасного благоухающего цветка!Это поможет вам чувствовать себя более уверенной,привлекательной и желанной.Подумайте в какое время суток вы намерены пользоваться этим ароматом.Правило второе. Используете любую возможность послушать ароматические новинки!Правило третье.Правильно ли выбран аромат-точно ответит только проба на коже!Не следует пытаться сразу оценить аромат.Начальные ноты в основном не отражают заложенной концепции.Важно услышать сердечные нотки-то,для чего создается этот аромат.Необходимо дождаться раскрытия и момента слияния аромата с кожей.Именно так будет звучать ароматический дуэт в течение длительного периода(2-3ч.)Если возникнет хоть малейшее неприятие отдельных нот или оттенков,то от аромата следует отказаться.Правило четвертое.Принцип:"Стерпится-слюбится" в данном случае не работает.Правило пятое.Чем правильнее выбран аромат , тем быстрее наступает "привыкание.."и еще несколько правил.Это уже в следующий раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранее не обращала внимания особого на духи, но как-то нашла Эрме, Сады мира.. Не могла выбрать какой из. В итоге взяла оба.

Hermes Un Jardin sur le Nil он на лето, зимой неуместен и не раскрывается вовсе )

Hermes Un Jardin En Mediterranee - пользуюсь круглогодично

Еще присматриваюсь к Menard - L'Eau de Kasaneka, но пока не очень понятно зачем они мне. Явно не офисный вариант, а вечеров не так и много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ранее не обращала внимания особого на духи, но как-то нашла Эрме, Сады мира.. Не могла выбрать какой из. В итоге взяла оба.

Hermes Un Jardin sur le Nil он на лето, зимой неуместен и не раскрывается вовсе )

Hermes Un Jardin En Mediterranee - пользуюсь круглогодично

Еще присматриваюсь к Menard - L'Eau de Kasaneka, но пока не очень понятно зачем они мне. Явно не офисный вариант, а вечеров не так и много.

А я на день влюбленных сделала себе и мужу подарки.Ему Egoist Platinum.Oчень привлекательный яркий аромат и в тоже время мужественный и благородный. Обидно,но он особо в этом плане не заморачивается,а использует их в целях гигиены.Приходится мне выбирать на свой вкус.Пока есть воз можность дарить ему духи почти каждый месяц , то может со временем ...(вода камень точит).А себе взяла аромат из цветочно-фруктовых Mirakl.Это свежий,нежный, волнующий аромат наверно больше весенний.Но весна не за "горами".Здесь есть нотки магнолии,жасмина,фрезии,а шлейфовая нота амбра и мускус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А моё мнение,парфюм должен не только нравитсья,но и подходить.

Девушки! Без обид, но если это с кем-то из вас я ехала в 18 маршрутке в позапрошлую субботу около 14 часов (черная дубленка с вышивкой бисером, девушка ехала с супругом, вышла возле Женского фитнес-центра), то поосторожнее с духами. Вся маршрутка еле выдохнула, когда она вышла. Главное - мера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
А я на день влюбленных сделала себе и мужу подарки.Ему Egoist Platinum.

Шанель? Мне жена на НГ подарила :(

Мужчины (не все :huh:) тоже любят духи ;) Но женские особенно (када в шейку целуешь :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки! Без обид, но если это с кем-то из вас я ехала в 18 маршрутке в позапрошлую субботу около 14 часов (черная дубленка с вышивкой бисером, девушка ехала с супругом, вышла возле Женского фитнес-центра), то поосторожнее с духами. Вся маршрутка еле выдохнула, когда она вышла. Главное - мера!

Классно! Уже 10 дней прошло,а вы бисер не забыли.Девушки есть о чём задуматься!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...