Перейти к содержанию

Парфюмерия!


Злата

Рекомендуемые сообщения

...поосторожнее с духами. Вся маршрутка еле выдохнула, когда она вышла. Главное - мера!

золотые слова. иногда действительно от запаха болит голова. :-(

могу добавить, что аромат духов должен чувствовать только их носитель, и тот кто очень близко (при обнимании, поцелуе). Если вы пользуетесь общественным транспортом, то с учетом плотного заполнения оного, "радиус поражения" лучше уменьшить. :-) - вокруг люди, которые, возможно, не смогут оценить в данной обстановке всех ньюансов букета Диор Аддикт (создается впечатление что мало кто знает что этот парфюм вечерний и просто убийственно действует днём, даже в малых количествах) или всего остального, обильное поливание которым призвано быть свидетельством вашего вкуса и благосостояния. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова. иногда действительно от запаха болит голова. :-(

могу добавить, что аромат духов должен чувствовать только их носитель, и тот кто очень близко (при обнимании, поцелуе). Если вы пользуетесь общественным транспортом, то с учетом плотного заполнения оного, "радиус поражения" лучше уменьшить. :-) - вокруг люди, которые, возможно, не смогут оценить в данной обстановке всех ньюансов букета Диор Аддикт (создается впечатление что мало кто знает что этот парфюм вечерний и просто убийственно действует днём, даже в малых количествах) или всего остального, обильное поливание которым призвано быть свидетельством вашего вкуса и благосостояния. :-)

Носитель, их(духов), по прошествии какого-то времени перестает чуствовать аромат, особенно нежный дневной. Может быть, поэтому некоторым дамам трудно регулировать "радиус поражения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотые слова. иногда действительно от запаха болит голова. :-(

могу добавить, что аромат духов должен чувствовать только их носитель, и тот кто очень близко (при обнимании, поцелуе). Если вы пользуетесь общественным транспортом, то с учетом плотного заполнения оного, "радиус поражения" лучше уменьшить. :-) - вокруг люди, которые, возможно, не смогут оценить в данной обстановке всех ньюансов букета Диор Аддикт (создается впечатление что мало кто знает что этот парфюм вечерний и просто убийственно действует днём, даже в малых количествах) или всего остального, обильное поливание которым призвано быть свидетельством вашего вкуса и благосостояния. :-)

По всем правилам, носитель ароматов не должен их чувствовать.Это говорит о том,что аромат правильно подобран.А вечерние духи на то они и вечерние чтобы пользоваться ими вечером.И есть специальные места куда их нужно наносить.Чисто вымытое тело и пару капелек духов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе даже написали правила для персонала. Так по ним аромат духов не должен распространяться дальше, чем на 30 см.. Непременное использование анти пресперанта так же не забыли прописать. О как!

Мне на день влюбленных подарили сухие духи от Мери Кей. Так их аромат столь постоянен, что чувствуется в течение всего дня, но не распространяется далеко, т.к. имеет более тяжелую структуру, нежели духи аэрозоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Америке, сотрудникам фирм, где большие концентрации клиентов и посетителей, вообще запрещено пользоваться парфюмом - во избежание возникновения аллергических реакций у последних :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А в Америке, сотрудникам фирм, где большие концентрации клиентов и посетителей, вообще запрещено пользоваться парфюмом - во избежание возникновения аллергических реакций у последних :huh:

Там и на женщин опасно заглядываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А в Америке, сотрудникам фирм, где большие концентрации клиентов и посетителей, вообще запрещено пользоваться парфюмом - во избежание возникновения аллергических реакций у последних :)

Зато сотрудников обязуют пользоваться антиперсперантами, принимать душ каждый день, не приходить с грязной головой, освежать дыхание после курения и обеда и т.д. И все это на полном серьезе прописывается в клорпоративных правилах - и я по всем пунктам ЗА, так как в таком коллективе приятно работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Мне нравится запах фруктово-цветочный летом, ягодный, а зимой лучше что-то потяжелее, например зимой пользуюсь Шанель "Шанс".

А вообще у меня под каждый цвет и стиль одежды свой аромат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...