Перейти к содержанию

Парфюмерия!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Из "стареньких" нравится Issey Miyake L'Feu D'Issey (красный шар ), жаль не продают нигде (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю духи разные и самое главное чтоб они никогда в моей жизни не повторялись, почему-то у меня духи всегда ассоциируются с кусочком моей жизни и когда заканчиваются духи, то заканчивается этот кусочек жизни и начинается следующий, наполненный новым ароматом, вообщем хочу всего нового и как можно больше, стремлюсь к будущему. Примерно так мне кажется объясняется мое стремление к новым запахам)))) Хотя есть определенно парфюмы которые на меня произвели неизгладимое впечатление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем добрый день!

а никто не хочет поменяться парфюмчиками?

у мужа лежат без дела:

1. Marc O`Polo Pure Green, 1/2 флакона 75 мл

2. Bruno Banani Magic Man 1/2 флакона 50 мл

3. В подарок к любому обмену Cafe-Cafe Adventure man 1/2 флакона 5 мл

К обмену рассмотрю все ароматы - как женские, так и мужские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

59e91d608bd5.jpg

Недавно были в Париже на фабрике парфюма...Запахи...А вот и магазинчик.

83534caabadc.jpg

34508b21438f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может логичнее назначить день обмена? Заранее, за месяц или недели две, например, все договариваются тут и встречаются где-то на нейтралке со своими флаконами. И нюхают и обмениваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня фантастические духи Nara 1869 , я их когда понюхала, чуть не захлопала в ладоши от восторга -)))

Сейчас зимой духи с запахом вина и меда - Tauleto и Badgley Mischka Fleurs de Nuit с запахом жасмина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я раньше раза 2 в год меняла духи, нравились в основном популярные ароматы - Chanel Chance, Issey Miyake Leau Dissey, Dior Jador и пр. но года 3 назад муж подобрал Bright Crystal Versace и с тех пор ни одни духи не могут их переплюнуть - пробую новые, но очень скоро надоедают и возвращаюсь к проверенному временем Кристаллу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Девочки, выручайте. Подарили на НГ подарочный сертификат в Л'Этуаль на 2 тысячи руб. Как раз думала сменить себе духи, но ароматы выбираю очень долго и сложно. И вот наконец после долгих проб и ошибок нашла то, что нравится - марки Hermes. А она в Л'Этуале как назло не продается! В общем на другие теперь даже смотреть не хочу и тратить сначала 2 тыщи на ненужное, а потом еще раз из своего кармана на нужное - тоже. В общем, купите у меня этот сертификат, вдруг кто-нибудь как раз собирался дарить  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...