Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мария1104

Кастинг в проекте "Новая Я"

Рекомендованные сообщения

Поздравляю всех наших девчат с прохождением первого этапа конкурса! Из 41 конкурсанта вы попали в 20-ку лучших.

 

Желаю удачи и везения, помните, цель - первое место! 

Каждая из Вас не останется без поощрения ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкими аплодисментами поздравляю нашу Анечку, немного приоткрою секрет в преддверии награждения- Анечка, Вы попали в первую десятку! Поздравляю, гордость берет за наших! :wub:  https://vk.com/video-85289864_171015221

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Громкими аплодисментами поздравляю нашу Анечку, немного приоткрою секрет в преддверии награждения- Анечка, Вы попали в первую десятку! Поздравляю, гордость берет за наших! :wub:  https://vk.com/video-85289864_171015221

Ого, только сейчас увидела эту запись здесь.

Мария, огромное спасибо за поддержку. Жаль конечно, что не первая или что не в тройке. Но участие принесло мне много интересных знакомств и море позитива. Ни капельки не жалею, что попала в этот конкурс и все благодаря вам

Мария, а вы знаете какое у меня место из 10? Я ведь так и не спросила))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария, огромное спасибо за поддержку. Жаль конечно, что не первая или что не в тройке. Но участие принесло мне много интересных знакомств и море позитива. Ни капельки не жалею, что попала в этот конкурс и все благодаря вам

Мария, а вы знаете какое у меня место из 10? Я ведь так и не спросила))))

Вам спасибо за участие, вы на самом деле прекрасны. А место жюри присудило 5-е, т.е. вы не  только в десятку, а в пятерку лучших попали из сорока человек, это о многом говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам спасибо за участие, вы на самом деле прекрасны. А место жюри присудило 5-е, т.е. вы не  только в десятку, а в пятерку лучших попали из сорока человек, это о многом говорит. 

Честно новость с местом меня расстроила.

 

Планировали из 40 - 20 человек набрать на конкурс, но многие отказались. На первый тур пришли только 9 девочек. Одна после первого тура отказалась. Так что нас всего было 8. 

 

Сам конкурс понравился, но больше не вряд ли буду участвовать. 

Сейчас конкурс совместно с Олимпом. Сначала хотела принять участие, но отказалась от этой затеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и отказалась. Мне не понравилось, поэтому я решила не тратить свое драгоценное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно новость с местом меня расстроила.

 

Планировали из 40 - 20 человек набрать на конкурс, но многие отказались. На первый тур пришли только 9 девочек. Одна после первого тура отказалась. Так что нас всего было 8. 

 

Сам конкурс понравился, но больше не вряд ли буду участвовать. 

Сейчас конкурс совместно с Олимпом. Сначала хотела принять участие, но отказалась от этой затеи

Победителей выбирало жюри, я помогла вам пройти отбор для участия. Заявили о участии 42 или 45 девушек, точно уже не вспомню, вы прошли первый отбор, далее отбирали 20 человек, а на церемонию вручения наград и объявления победителей вы не пришли, и при этом вы остались на пятом месте, даже впереди тех кто пришел. Это победа и результат хороший, тем более у вас увеличился круг общения и возможность участвовать и вести кружки в женском клубе, не у каждой девушки есть доступ и такие привилегии, я вас поздравляю - вы молодец!

Я как раз и отказалась. Мне не понравилось, поэтому я решила не тратить свое драгоценное время.

Это ваше решение и я его уважаю как и вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как раз и отказалась. Мне не понравилось, поэтому я решила не тратить свое драгоценное время.

У меня было свободное время, поэтому не жалею об участие.

А вашу  юбку я до сих пор помню)) ;)  Очень она мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...