Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Мария1104

Кастинг в проекте "Новая Я"

Рекомендованные сообщения

Победителей выбирало жюри, я помогла вам пройти отбор для участия. Заявили о участии 42 или 45 девушек, точно уже не вспомню, вы прошли первый отбор, далее отбирали 20 человек, а на церемонию вручения наград и объявления победителей вы не пришли, и при этом вы остались на пятом месте, даже впереди тех кто пришел. Это победа и результат хороший, тем более у вас увеличился круг общения и возможность участвовать и вести кружки в женском клубе, не у каждой девушки есть доступ и такие привилегии, я вас поздравляю - вы молодец!

Это ваше решение и я его уважаю как и вас.

 

Сроки с награждением немного затянулись, мы уехали в отпуск. Я предупреждала Иришку)) Очень хотела попасть, но не получилось, не судьба...  Но без награждения я не осталась) 

За всех девочек болела, переживала и рада за их победы!!!

Но за себя расстроилась.... Убиваться конечно не буду :D . Буду жить дальше и радоваться жизни, и все что в ней происходит.

Спасибо за поддержку.

 

Пы.Сы... зато я у меня больше всего просмотров))))) их столько, что меня даже в контакте временно заблокировали. :ph34r:  До сих пор для меня загадка почему столько просмотров??? :D  :D   Девочки, которые впереди меня с меньшем кол-вом просмотров.  :blush:  Странно, не понятно, на да ладно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было свободное время, поэтому не жалею об участие.

А вашу  юбку я до сих пор помню)) ;)  Очень она мне понравилась.

 

Юбка ничего была, только размеры были не мои. И пуговица оторвана. Я в этот магазин ни когда не хожу. Не нравится мне там одежда.

Сроки с награждением немного затянулись, мы уехали в отпуск. Я предупреждала Иришку)) Очень хотела попасть, но не получилось, не судьба...  Но без награждения я не осталась) 

За всех девочек болела, переживала и рада за их победы!!!

Но за себя расстроилась.... Убиваться конечно не буду :D . Буду жить дальше и радоваться жизни, и все что в ней происходит.

Спасибо за поддержку.

 

Пы.Сы... зато я у меня больше всего просмотров))))) их столько, что меня даже в контакте временно заблокировали. :ph34r:  До сих пор для меня загадка почему столько просмотров??? :D  :D   Девочки, которые впереди меня с меньшем кол-вом просмотров.  :blush:  Странно, не понятно, на да ладно))

Как я поняла второе и третье место заняли подружки организаторов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, жюри у нас независимое, зрительские симпатии не повлияли на решение. Если рассматривать друзей-подруг, то само мероприятие не стало бы иметь места, попробуйте ответить себе сами для чего все это проходило и делалось. На сегодня хочу заметить у нас расширился круг общения и друзей значительно, так что доказывать кому то что-то нет смысла, есть видео запись всего процесса. Если бы Наталья была организатором, думаю подобные вопросы так же поступали.

 

Всем отличных выходных и позитивного доброго настроения!  :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...