Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

ГСЭ хотя бы ходит, а Павлино, кроме как парой бумажек, пока вообще ничем не разродилось

Что навевает на грустные размышления о том, что поменяется только тот, кто деньги получать 

будет и все :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за месяц много не вырастит. Я за август заплатил гсэ, следующая оплата в октябре. А 30 сентября может что проясниться после суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в диспетчерскую УК Павлино 7 сентября, оставила заявку на замену лампы в лифтовом холле на этаже. Обещали заменить. Ждала до 10 сентября, никто не заменил.

Позвонила в диспетчерскую ГСЭ, в тот же день заменили.

Пока плачу ГСЭ ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я несколько раз обращался в гсэ по различным бытовым нуждам, всегда реагировали оперативно. Всегда вежливо. На шум с тех.этажа меня с собой брали и мы вместе искали источник. А вот судя по отзывам, от павлино такого ждать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу :) Вам повезло, несколько лет обслуживало ГСЭ. Теперь узнаете, как обслуживают в Железке всех - кроме нас (и вас до недавнего времени) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам так скажу :) Вам повезло, несколько лет обслуживало ГСЭ. Теперь узнаете, как обслуживают в Железке всех - кроме нас (и вас до недавнего времени) :)

скопа отлично обслуживает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...