Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Вчера в первой половине дня делали перила 6-му подъезду 26-го дома. Сначала ребята были в синей спецовке. Потом к ним подошла тетя в оранжевой жилетке с надписью " УК Павлино" и выдала им такие же жилетки.

А еще каждое утро вожу ребенка в сад и последние недели 2 наблюдаю как дворники убирают во дворе 26 дома...тщательнее так сказать...и кусты подстригали...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня соседи. сегодня тоже пришла платежка от Павлино, сумма в 2 раза больше чем у ГСЭ, плюс за сентябрь О_о. наперед уже мне насчитали.

Пусть они тут хоть Тадж Махал выстроят во дворе с фонтанами и водопадами, с такими квитанциями нужно их слать лесом.

 

Платить им само собой не буду, бумажки мол мы тут выйграли суд и подпись ,инициативная группа, совсем не показатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не понимаю. У меня есть договор с БЭЛС, с ГСЭ. При чем тут Павлино? Это ж они хотят меня обслуживать? Пусть придут в гости. На цифрах покажут- чем они лучше.

Видимо и правда уже всё, решил сейчас позвонить в диспетчерскую ГСЭ. Но не отвечает. Хотя она раньше была круглосуточная

Доброго дня соседи. сегодня тоже пришла платежка от Павлино, сумма в 2 раза больше чем у ГСЭ, плюс за сентябрь О_о. наперед уже мне насчитали.

Пусть они тут хоть Тадж Махал выстроят во дворе с фонтанами и водопадами, с такими квитанциями нужно их слать лесом.

Платить им само собой не буду, бумажки мол мы тут выйграли суд и подпись ,инициативная группа, совсем не показатель

То есть пришло за август +сентябрь? А как они воду считали, если Вы им не подавали счётчики. Электричество то хоть не включили? Какие статьи ( строчки) подорожали и на сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть пришло за август +сентябрь? А как они воду считали, если Вы им не подавали счётчики. Электричество то хоть не включили? Какие статьи ( строчки) подорожали и на сколько?

электричества нет.

посчитано за сентябрь

просто вода посчитана по нормативу... они же про наши данные не получали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарифы абсолютно одинаковые у двух компаний. Просто Павлино посчитали воду по нормативам. В дальнейшем, после того как они получат показания от нас, будет перерасчет. .. вот и вся математика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем- УК Павлино - жирковские ребята. Жирков и К выходцы из весёлых 90-х.

Вопросы ещё есть?

Так что? Выжидаем ещё месяц и пока не платим никому? Кто то уже с УК Павлино заключил договор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...