Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

У нас во дворе 26 тишина . Пока не вывесят окончательное решение суда продолжаем платить в ГСЭ

 

ИМХО, лучше пока вообще не платить, чтобы не прогадать. По крайней мере, я точно платить не буду пару месяцев. Странно это, когда тебе платежку заранее за еще непоставленные услуги кидают. Значит думают, что такая же в конце месяца придет от ГСЭ. Пени вряд ли будут. По крайней мере, мне за 8 лет работы с ГСЭ когда я по недосугу просрачивал платеж (бывало по 3 месяца) ни разу не присылали пени.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, ГСЭ платить себе дороже. Суд им отказал. Ищи потом свои деньги, доказывай. Ходила в Павлино, разбираться с платежкой, успокаивали, что сделают перерасчет, когда подам данные по воде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, ГСЭ платить себе дороже. Суд им отказал. Ищи потом свои деньги, доказывай. Ходила в Павлино, разбираться с платежкой, успокаивали, что сделают перерасчет, когда подам данные по воде

Нет. Ну и УК Павлино пусть "СОСЕТ"))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ подали на обжалование, пока нет законных оснований на расторжение договора с ними( вот будет окончательное решение суда, тогда ок будет основание. А у Павлино пока тож нет законных оснований управлять нашими домами, так что ждем решения суда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ подали на обжалование, пока нет законных оснований на расторжение договора с ними( вот будет окончательное решение суда, тогда ок будет основание. А у Павлино пока тож нет законных оснований управлять нашими домами, так что ждем решения суда

Когда финишный суд?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Уважаемые соседи, кто нибудь изучал основания на которых УК может заниматься обслуживанием жилого дома, не в общем (наверняка у Павлино и ГСЭ есть лицензии), а конкретного дома. Есть ли у УК Павлино полный пакет разрешительной документации на обслуживание наших домов?

Изменено пользователем Павел П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox,

И что в итоге?

ждать и не платить ни кому, ну на крайний случай, если очень хочется потратить деньги, можно платит мне)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, ждать и не платить ни кому, ну на крайний случай, если очень хочется потратить деньги, можно платит мне)))

поздняк. Тут уже rus обещал по пацански всё разрулить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у УК Павлино полный пакет разрешительной документации на обслуживание наших домов?

Нет такого понятия в законодательстве. Есть законные основания для обслуживания.

Если вам, собственникам, всё равно и вы своё решение не высказали, бороться за право управлять будут без вас. И я в этой борьбе ставлю на "Павлино" :( У них админресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...