Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Судя по вчерашнему собранию, действиям УК, верить нельзя

вот и я про ЭТО.

Почему все коммунальщики держат за быдло... всех жильцов ?

Почему директор УК Павлино не смог найти в себе силы сказать правду? А пришел и наврал?

Конкуренция?..нет..это дешевый пиар для пенсионеров и пассивных жителей.

ПС. И что самое интересное..что эта флейта действует на удавов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сhuka присоединяйтесь к нам, давайте действовать, вот я сейчас приехала с работы, минут через 15 пойду общаться с жителями своего подъезда на предмет заочного голосования за ТСЖ. Мне удалось пусть ещё не всех, но разбудить многих жителей 26 дома, собрать инициативную группу, да это неблагодарная работа,но я не хочу быть быдлом для УК и администрации и я действую, а не мечтаю на форуме. И поверьте многие уже нас поддерживают, предлагают помощь

Изменено пользователем SOLNCE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что вам понравился мой ответ. В своих догадках, где работаю, точно двигаетесь не в ту сторону. По вашему получается, что жители ничего путного сказать не могут. Надо было прийти на собрание и послушать. а не призывать Сим-Сим откройся. Все по Фрейду. Видимо вас не устраивает, сколько вам платят как администратору сайта Новое Ольгино, поэтому навязчивые мысли - кто и почем.

Я не являюсь администратором сайта Новое Ольгино, и что почём не спрашивал, тут и правда - по Фрейду получилось :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сhuka присоединяйтесь к нам, давайте действовать, вот я сейчас приехала с работы, минут через 15 пойду общаться с жителями своего подъезда на предмет заочного голосования за ТСЖ. Мне удалось пусть ещё не всех, но разбудить многих жителей 26 дома, собрать инициативную группу, да это неблагодарная работа,но я не хочу быть быдлом для УК и администрации и я действую, а не мечтаю на форуме. И поверьте многие уже нас поддерживают, предлагают помощь

Я в Ольгино временно живу. Но Вы можете обратиться к моей тете (если админ снимет бан) или лично. Стучитесь в ЛС, с ее позволения дам контакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результатом сегодняшнего собрания было выдвинуто решение: создать совет домов, дабы была возможность воздействия и пресечения при помощи прокуратуры этого цирка с липовыми конкурсами, непониманием жителей "кто из компаний их в действительности обслуживает" и прочим нае**том...

 

Старшие по подъездам 32,34,36 домов - объединяйтесь.

 

Ориентировочная дата сл собрания - 1 октября, после суда ГСЭ

Изменено пользователем Glance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А кто-то может похвастать загруженным видео с собрания?

 

Вчерашнее собрание Юрий снимал на видео (не знаю, есть ли он на форуме), а сегодняшнее никто не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашнее собрание Юрий снимал на видео (не знаю, есть ли он на форуме), а сегодняшнее никто не снимал.

сможет похвастать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результатом сегодняшнего собрания было выдвинуто решение: создать совет домов, дабы была возможность воздействия и пресечения при помощи прокуратуры этого цирка с липовыми конкурсами, непониманием жителей "кто из компаний их в действительности обслуживает" и прочим нае**том...

Старшие по подъездам 32,34,36 домов - объединяйтесь.

Ориентировочная дата сл собрания - 1 октября, после суда ГСЭ

А коммуналку-то решили платить или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...