Перейти к публикации
la-mero

УК "Павлино"

Рекомендованные сообщения

А коммуналку-то решили платить или нет?

а Вы кому платите? по каким реквизитам? :)

Уверена, что когда начинают с вранья и тем более ген.директор - ничего путного не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Вы кому платите? по каким реквизитам? :)

Уверена, что когда начинают с вранья и тем более ген.директор - ничего путного не выйдет

Июль платил ГСЭ. Август и сентябрь- пока никому.

Кстати, смутила платёжка от ГСЭ за август: обычно платим ( если без воды)- около 4.500, а тут сумма пришла в 2 раза меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alox, оплатить ГлавСтрою за август, а далее ждать, хотя бы решения суда 

Если бы ГСЭ хоть чуть чуть надеялось на решение суда то не передало бы документы паспортистов,  и не "попросило" сотрудников написать заявление о переводе в ук Павлино с 1 сентября. Именно о переводе, а не увольнение по собственному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 вот я сейчас приехала с работы, минут через 15 пойду общаться с жителями своего подъезда на предмет заочного голосования за ТСЖ И поверьте многие уже нас поддерживают, предлагают помощь

Я почитал уведомление о собрании в заочной форме за ТСЖ в 26 доме: вопросов больше чем ответов. Такое ощущение, что регламент собрания составляли жители не имеющие никакого представления о создании ТСЖ . Даже если большинство проголосует, данная форма голосования больше похожа на опрос, но никак на документ, по которому можно потом зарегистрировать ТСЖ .

Такое ощущение, что просто играют детские обиды: не хотим УК, а хотим ТСЖ. 

Изменено пользователем В.В.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.В.Г. Вы так говорите, как будто на лаврах стоите с созданным ТСЖ. 

Для того чтобы собрать народ и быстро все решить достаточно в НГ отключить свет на 3 дня. А потом прийти с миссией добродетеля и пожинать плоды. 

Ярые ЖКХшники живущие в наших домах, работающие в сторонних организациях, а их предостаточно, даже извилинами пошевелить не желают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый ВВГ я предполагаю, что Вы написали это сообщение не со зла. Присоединяйтесь внесите свою лепту, сделайте все как надо.

Изменено пользователем SOLNCE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написать заявление о переводе
И как можно осуществить перевод работников из одного юрлица в другое, никак с первым не связанное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антон-а,

 

Ну Вы прям сказочник какой то.Перефразируя Rus из 274 поста: признавайтесь на кого работаете на ГСЭ или НО. Почему в в выходные только аварийные работы? Да они пока начальства нет с удовольствием похалтурят, впрочем как было и в ГСЭ.

Вам как новичку простительно не знать на кого из перечисленных компаний я работаю. Так что можете угадывать и далее. :tease: А если затрудняетесь в выборе из предложенных вариантов, то спросите Руслана, он знает и поможет сделать вам правильный выбор.

 

А написал своё сообщение по факту оставления заявки: мне сразу сказали, что суббота у нас выходной, и сами договаривайтесь с работниками на этот день. Такого ответа от ГСЭ я ни разу не слышал! И похалтурить им не получится, тк я не свое имущество ремонтировать собираюсь, а то что в зоне ответственности обслуживающей организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как можно осуществить перевод работников из одного юрлица в другое, никак с первым не связанное?

Можно, делали так на работе. Из одного Банка холдинга, переводили в другой. (в трудовой написан именно перевод, а не увольнение и прием)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовиться...

во всю.

Мда. Хоть по-русски пишут

И как можно осуществить перевод работников из одного юрлица в другое, никак с первым не связанное?

Не читал новый ТК РФ, но в старом КЗоТе было запросто по договоренности сторон :)

Сам реально был переведен не так давно по причине поглощения моей фирмы другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...