Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

задолженность-оплату?

 

 

ок, спс

Да не за что) Я там даже не вижу в какую УК плачу) Добро пожаловать в самое "прозрачное" ЖКХ г.Железнодорожного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил платежку за Сентябрь (!) от УК Павлино с начислением за воду- и -отведение по нормативом. Естественно вместо 2400 за однушку стоит примерно 4100. Сегодня пошёл к ним на Ляхова выяснять. Оказывается эти будут рассылать платёжки в середине месяца авансом и расходы по счетчикам за сентябрь будут учитываться в октябре. А бумажку с показателями предложили отнести на Граничную 34. А логин и пароль для занесения показателей счетчиков предложили получить в ЕРЦ на Новой 7. Во как всё сложно стало :(

Ну а у входа в "Павлино" наблюдал симпатичное семейство грибочков. Похожи на вешенки.

 

attachicon.gif2015923090222_result.jpg

Я писала раньше сообщение в этой теме, мне все пересчитали за сентябрь, если бы вы пришли до 20 числа на 2 этаж в пятерочке (там тоже сидит бухгалтер) то вам бы все пересчитали, они учет счетчиков принимают с 20 по 30 число, там же мне дали пароль, от личного кабинета, что бы подавать через интернет и попросили обязательно в этот период подать данные иначе опять насчитают по нормативам. Все исправления они могут внести до 20 числа т.е. в начале месяца приходит платежка числа 15 и если что-то не устраивает, то в программу можно внести исправления до 20 числа... Вы просто поздно пошли, платежки уже неделю как принесли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AzAzeLL0,Нет, единственное что было, это отрывающийся корешок на воду от общей квитанции.  А показания электричества куда писать?

Изменено пользователем lorik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AzAzeLL0,Нет, единственное что было, это отрывающийся корешок на воду от общей квитанции.  А показания электричества куда писать?

Через Сайт БЭЛС подать показания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...