Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Обалдеть, пришла за сентябрь платежа и там вода не по счётчика, а по тарифу на человека и без света. Вышло на 1000р дороже. У кого подобное?

Уже листов 10 последних это обсуждается, кто к ним пришел с данными своими счетчика они пересчитали..... не паникуйте.... Я в этой теме описывала, тарифы те же, платежки сверила, за двушку как было 5 т.р., так и осталось, у меня за август от ГЭс 5200, от Павлено за сентябрь около 5100, с водой по счетчикам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Павлино. Там выставили пока по тарифу воду. после оплаты за  август ГСЭ, они снимут показания и в октябре посчитают по счетчикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Павлино. Там выставили пока по тарифу воду. после оплаты за  август ГСЭ, они снимут показания и в октябре посчитают по счетчикам

Вам только нужно обязательно им до 30 числа данные счетчиков предоставить иначе они опять вам по тарифам насчитают, я когда к бухгалтеру ходила переделывать платежку за сентябрь она объяснила (мне все переделали), что показания, предоставить с 20 по 30 сентября в платежку окябрьскую иначе опять по тарифам будет и выдала мне пароль, что бы электронно отправлять, вчера им все сбросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут видимо только писатели, читателей нет совсем. ЕЩЕ РАЗ!

 

Расписания и регламенты с доски объявлений тут положил

 

http://www.olgino.info/forum/topic/40977-ук-павлино/?p=1290326

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimnext

 

Ну так давайте атаковать их, я им устрою оплату в 3-4-5 месяцев. Если найдутся единомышленники, взвоют собаки. На форуме центр 2 их поносят.

кого атаковать? Павлино или Бэлс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла квитанция... На прежнюю хозяйку квартиры.( хотят с момента моего вступления в права собственности прошло больше года). Пойду переоформлять... Вопрос только где?

Как я понял ГС -Э уже окончательно отказалась от домов...

Изменено пользователем Олаф Бек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...