Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Заходил сегодня в УК Павлино. Тоже кричали - платите нам за август, а не в ГСЭ. Кстати да- надо запросить документ о передаче этого долга в УК.

Активно призывали подписывать договор.

Активно выступали против ТСЖ НО- "18 дом отжали/обслуживаем- и другие дома НО скоро к нам перейдут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Олесю, тоже пока за август платить не буду, подожду, не придет ли еще платежка от ГСЭ.

и да, договор сильно навязывают, но отказаться можно. Хотя смысл? чего ждать?

ГСЭ нас уже не обслуживате, какой-то другой альтернативы нет. Создать свое ТСЖ - по моему должно быть очень сильное желание и много свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил сегодня в УК Павлино. 

А чё заходил-то?

Поддерживаю Олесю, тоже пока за август платить не буду, подожду, не придет ли еще платежка от ГСЭ.

 

А смысл был не оплатить за август ГСЭ? Уже ноябрь почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim,а смысл очень простой, за август могло прийти 2 платежки (аналогичная ситуация была с 18м домом) одним платишь, другие денег требуют, с приставами причем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vadim,а смысл очень простой, за август могло прийти 2 платежки (аналогичная ситуация была с 18м домом) одним платишь, другие денег требуют, с приставами причем. 

Обсуждали же.

С сентября обслуживает Павлино. Как убедились в этом, оплатил в сентябре ГСЭ за август и распрощался с ними.

Павлино с меня за август не требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том кто кому когда оплатил за предоставление коммунальных услуг в августе, а в том на каком основании одно юридическое лицо требует погасить долг перед другим юридическим лицом. Если ГС-Э продало долги жителей Павлино, то пусть представят документ. Кто не пелатил за август ГС-Э имел свои основания для этого.

Я все пытаюсь подготовить протокол разногласий к договору с Павлино, но дети пока не дают такой возможности. Договор мало того, что больше ориентирован на социальное жильё, когда предоставляются и жилищные услуги, кроме коммунальных, так ещё он содержит кабальные условия для собственниках (о них тут уже писали ранее). А есть положения, которые вообще не соответствуют действующему законодательству. Поэтому в той редакции, которую представили подписывать не буду. Ну а оплачивать фактически оказанные услуги можно и без договора. В данном случае оплата не может являться основанием согласия с условиями договора и не будет являться акцептом

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходил сегодня в УК Павлино. Тоже кричали - платите нам за август, а не в ГСЭ. Кстати да- надо запросить документ о передаче этого долга в УК.

Активно призывали подписывать договор.

Активно выступали против ТСЖ НО- "18 дом отжали/обслуживаем- и другие дома НО скоро к нам перейдут".

Странно, только что ушел из  УК Павлино, как раз разговорились о 18 доме и НО. Они говорят, что 18 дом обслуживает ЦЖС, а НО им вроде как и не нужно.

Может мы говорим о разных УК Павлино, я о Граничной 34.

И о долге ГСЭ - позвонил в ГСЭ в москву,их бухгалтерия подтвердила, что есть соглашение о том, что кто не оплатил платежку за август от ГСЭ  , выставить в платежке павлино и те переведут долг, т.к. ездить и выставлять платежки они больше не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, только что ушел из УК Павлино, как раз разговорились о 18 доме и НО. Они говорят, что 18 дом обслуживает ЦЖС, а НО им вроде как и не нужно.

Может мы говорим о разных УК Павлино, я о Граничной 34.

И о долге ГСЭ - позвонил в ГСЭ в москву,их бухгалтерия подтвердила, что есть соглашение о том, что кто не оплатил платежку за август от ГСЭ , выставить в платежке павлино и те переведут долг, т.к. ездить и выставлять платежки они больше не будут.

Я так понял, что ЦЖС и УК Павлино- одна контора. Так как мне в офисе УК в д.34 говорила женщина, которая с её слов работает и в ЦЖС и в УК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что ЦЖС и УК Павлино- одна контора. Так как мне в офисе УК в д.34 говорила женщина, которая с её слов работает и в ЦЖС и в УК.

Правильно понимаете) Эта женщина "работает" сразу в нескольких ЦЖС)) Так "требуйте"  и тариф как в 18 доме. У нас 28 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...