Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Лично Вас там - знают, помнят, оч не любят)))

НЕ успели "народиться" 04.02.2015, а уже rusa не любят  и чего помнят про него  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что им меня любить-то, жуликам :) Меня все жулики сильно не любят.

Ну отожмут и отожмут... Сброшу с себя груз ответственности перед соседями.

Думаю, получать будут по-полной. Все проверки, всех органов :) У нас народ избалованный, к обычному железкинскому коммунальному свинству непривычный.

Один Петя чего стоит :) А у нас ведь есть такое секретное оружие как piv и СЭМ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Если не сложно сбросите протокол разногласий к к договору с УК Павлино. 

 

Их проект договора еще не видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в качестве "диспетчерской" теперь где и по какому телефону?

8 495 5223082 это диспетч. павлино

Изменено пользователем leongri911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Читал и не нашёл. Ко мне квитанция от Павлино поступила, расчетный период за октябрь + какой то долг не понятный (долгов небыло и гсэ за август погасил). Вопрос. Как может выставляться счёт за октябрь (с показаниями ИПУ за сентябрь) если месяц ещё не закончен??? Я один такой? В бухгалтерии Павлино адекваты работают? Я понимаю, что это ошибка УК, хочу пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Читал и не нашёл. Ко мне квитанция от Павлино поступила, расчетный период за октябрь + какой то долг не понятный (долгов небыло и гсэ за август погасил). Вопрос. Как может выставляться счёт за октябрь (с показаниями ИПУ за сентябрь) если месяц ещё не закончен??? Я один такой? В бухгалтерии Павлино адекваты работают? Я понимаю, что это ошибка УК, хочу пообщаться.

У УК сегодня до 14 приемный день. Можете успеть... Но что получите ответ - совсем не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...