Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Ппц вы экономные. Мы с женой и ребёнком 15-20 кубов тратим

Я бы лучше по нормативам платил. К тому же никто не прописан в квартире

не могу сказать, что сильно экономные.  посудомойка-стиральная машина... дети (4) большую часть дня в школе-саду-секциях...

всего воды ГВС + ХВС обычно 15-18 кубов в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце пришла платёжка с водой по нормативам, сказали оплачивайте, подадите показания счётчиков, сделаем перерасчёт. Показания подала в сентябре до 25-го числа, а платёжка пришла в этом месяце без перерасчета. Теперь надо идти, разбираться. Скажите, а кому-нибудь сделали перерасчёт в новой платежке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, надо отдать должное, за все годы, пока расчетами занимается ЕРЦ, проблем с ними не было. Цифры всегда правильные. Вопросы решала и по телефону, и письменно на сайт, по электронке передавала акты на счетчики.  Контакты все есть на квитанции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце пришла платёжка с водой по нормативам, сказали оплачивайте, подадите показания счётчиков, сделаем перерасчёт. Показания подала в сентябре до 25-го числа, а платёжка пришла в этом месяце без перерасчета. Теперь надо идти, разбираться. Скажите, а кому-нибудь сделали перерасчёт в новой платежке?

 

Не знаю, относится мой пост как ответ на Ваш вопрос, но потихонечку разобрался со своими квитанциями. ГСЭ перечислила в Павлино покрытие расходов за ГВС, ХВС, водоотведение, домофон за сентябрь месяц, мне к оплате только содержание и ремонт, отопление. В октябрьской уже все, как должно быть.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь это может быть частое явление.Рядом Ольгино Парк строится могут воду подключать и тд.Когда ваши дома подключали на Главной 

очень жуткая вода была.Потом стало опять нормальная..Это надо пережить...

Изменено пользователем almatrs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц вы экономные. Мы с женой и ребёнком 15-20 кубов тратим

Я бы лучше по нормативам платил. К тому же никто не прописан в квартире

Заявление на оплату по нормативам мешает написать неграмотность?

Показания по счетчикам руки сами насильно пишут и отправляют? Без участия головы?

А еще рациональнее будет такой алгоритм:

Если потребление воды больше нормативного всегда, то можно написать заявление на потребление по нормативу и лить воды сколько хочется.

Тут еще стоит узнать как будет рассчитываться норматив. Если один человек прописан или никто не прописан и один владелец, то будет на одного чела браться, а вот если никто не прописан и владельцев несколько, то я не знаю как будет считаться, надо выяснять.

И лучше пусть по счетчику считается, а когда расход больше нормативного, то просто не подавать показания и они автоматом посчитают по нормативу. А если уехали куда-то и расход мал, то подать показания счетчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лучше пусть по счетчику считается, а когда расход больше нормативного, то просто не подавать показания и они автоматом посчитают по нормативу. А если уехали куда-то и расход мал, то подать показания счетчиков.

Когда снова будете подавать данные с ИПУ, пересчитают. Заявление на оплату по нормативам все-таки верное решение. Для меня это очень выгодно, но я хочу уточнить про обязательность установки в помещениях ИПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...