Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

В ГСЭ был срок 2 месяца. Если дольше не подаешь показания, то считалось по нормативу.

Ну а если считают по нормативу, то можно сделать вычеты, если предоставишь подтверждение отсутствия: билеты, командировочные и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, где сейчас искать бухов ГСЭ? Только они могут насчитать воду за август сначала по тарифу, а потом радостно отдать показания счетчиков с июля по сентябрь, типа платите и по тарифу Гсэ, и по счетчикам в Павлино. ЕРЦ урезать долг ГСЭ не могут, Павлино - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовила я протокол разногласий к договору, он больше похож на дополнительное соглашение, но суть не в этом. Нашла там противоречие законодательству (н-р: распоряжение общим имуществом без общего собрания, оплата расходов на капитальный ремонт не из фонда кап ремонта, распоряжение денежными средствами собственников без проведения общего собрания и другие несоответствия, что может быть основанием для жалобы в Роспотребнадзор). Иллюзий не питаю и понимаю, что ничего Павлино не изменит и не подпишет, но чем больше б было письменных возражений такого рода, тем больше была бы надежда что хоть какие-то изменения будут внесены. А так, как и ранее писала буду оплачивать им по факту оказанных услуг без подписания договора, но и требовать выполнения в рамках законодательства. По включению долга ГС-Э в платежку заявление им отдала и теперь жду письменных разъяснений с предоставлением копий документов, а в ближайшие дни отнесу и свой протокол с заявлением о его рассмотрении и тоже буду ждать письменного ответа, уж это они обязаны сделать. Кому нужен протокол и заявление вышлю (здесь не смогла прикрепить документ word), может мои документы кому-то помогут подготовить свои возражения к договору. Пишите в личку почту для отправки документов, чтоб здесь тему не засорять.

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо. А как лучше им это вручить? Ценным с описью по почте? Или есть какая канцелярия?

Можно вручить на Ляхова д 3, там должны поставить отметку либо почтой, как Вы написали. Я планирую идти к ним на следующей неделе и напишу потом как приняли они.

P.S. Все кто просил и в личке и здесь документы выслала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...