Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

@BuBlik, договор не подписывайте, просите максимальную скидку)))!!! Ну а если серьёзно, ни кто не обязывает Вас подписывать это договор, можно рукодствоться Жилищный кодекс российской федерации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

А "можно не подписывать" — его никто не подписывал? Т. е. что это за договор, и зачем он нужен мне пока не очень ясно.

 

И хотелось бы тогда понять кому платить в итоге. Т. к. с августа лежит все не оплаченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к гсэ было немало вопросов, но ук поменялась. это факт. у меня пока претензий к новой ук нет. пусть работают,  имхо саботаж ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к гсэ было немало вопросов, но ук поменялась. это факт. у меня пока претензий к новой ук нет. пусть работают, имхо саботаж ни к чему хорошему не приведет.

А какой саботаж? Работать им отсутствие договора не мешает, деньги принимать не мешает.

Заключить договор можно только добровольно, при желании обоих сторон. Не хочешь, не заключай. Обязанности такой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопрос о том, как мне узнать правильно ли насчитали мне за эти полгода в УК Павлино?

Где-то опубликованы тарифы, на которые можно ориентироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопрос о том, как мне узнать правильно ли насчитали мне за эти полгода в УК Павлино?

Где-то опубликованы тарифы, на которые можно ориентироваться?

http://erczd.ru/index.php?menu=normativ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...