Перейти к содержанию

УК "Павлино"


Рекомендуемые сообщения

Ко мне тоже пристают с подписанием договора, я отказываюсь.Мутные они какие-то. Но платежки оплачиваю исправно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мою квартиру подтопило малость.  <_<  (ну так ковролин мокрый 30*30 см).Соседи с 13-го этажа, я на 10. А кто-нибудь в курсе, если у меня нет договора с УК Павлино - они получается за трубы вообще не отвечают. Или бежать с ними этот дурацкий договор? фигня какая-то. Нужен акт от Ук павлино или как там оно называется.... :wacko: А что еще надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела объявление мельком,что Ук Павлино проводит собрание в 10 утра 21 апреля,завтра еще раз гляну,может с оптикой у меня проблемы,но предмет встречи - целесообразность нахождения консьержей в подъезде. Кто вообще пойдёт на это собрание в рабочее время,это специально так сделано,чтобы никто не пришёл? - Вопрос риторический. и при каких обстоятельствах Ук может в свою пользу развернуть отсутствие собственников на этом собрании??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидела объявление мельком,что Ук Павлино проводит собрание в 10 утра 21 апреля,завтра еще раз гляну,может с оптикой у меня проблемы,но предмет встречи - целесообразность нахождения консьержей в подъезде. Кто вообще пойдёт на это собрание в рабочее время,это специально так сделано,чтобы никто не пришёл? - Вопрос риторический. и при каких обстоятельствах Ук может в свою пользу развернуть отсутствие собственников на этом собрании??

Недалекие люди, кто может прийти к ним на собрание в 10 утра...Это же не выходной день. Все работают....

Изменено пользователем oladushek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От твоих ноль?

За консъержами нужно следить, как за собаками. Если не следить, они будут жить и гадить.

Да. От консьержей в нашем подъезде, как впрочем и в соседних-толку ноль.

Следить, может и надо. Только кому это надо? У всех (в том числе у меня ) позиция "моя хата с краю". У меня других дел полно:работа, семья- чтоб ещё выкраивать время на дрессуру консьержей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@werochka, это точно, еще их консьержи должны убирать подъезд( это по умолчанию), тогда жители не будут жаловаться на грязь, а з/п уборщицы можно и себе приписать! Кстати, лифты должна убирать другая уборщица ( не та которая убирает подъезд), а вы видели когда нибудь двух уборщиц сразу?))), вот, а это уже две зарплаты, а убирать будет консьержка, которую будут оплачивать жители, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...