Перейти к содержанию

НАША С ВАМИ ПАССИВНОСТЬ ОБХОДИТСЯ В КОПЕЕЧКУ


SOLNCE

Рекомендуемые сообщения

Не, ну конечно не бегают по всем квартирам и в кранах не измеряют, что бы в ИТП температуру подкрутить

В твоём узком техническом вопросе в столь же узко поставленных рамках ты скорее всего прав. Но там где для конкретного "дяди Вани на ночной вахте" вопрос заканчивается (вот тут я у себя замерил и вот тут подкрутил, всё - я домой), у потребителя некачественной услуги он только начался. И если ему хватит терпения, он эксплуатирующую организацию поимеет. Даже если дядя Ваня по инструкции все правильно делал.

 

Петь, там есть обратный трубопровод - где со всех квартир сливается горячая вода. Вот если в нем 60 и более - во всех квартирах гарантированно 60 и более. Чего там изобрел Онищенко - сейчас почитал, в принципе прикольно и правильно - но это скорее на случай суда. Опять же такие измерения в самой ближней и дальней точке - могут сыграть злую шутку, если проблема на среднем отводе. У тебя тепленькая будет течь, а измеренная по этим указаниям вода будет в норме. ;)

Про дядю Ваню  не знаю, нормальные современные ИТП лишены людей. Совсем. Стоит контроллер и регулирует. Обычно еще и в зависимости от уличной температуры. Зимой погорячее, летом похолоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заблуждение.

Я вызывал, актировал, приходили и мерили в моем кране. Потом долго боролся с ГСЭ, писал жалобы в кучу инстанций, потом мне сделали нормальную температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...