Перейти к содержанию

Новая площадка около котельной


MAVrik

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи и все те, кто принимал участие в строительстве детской игровой площадки около котельной дома № 18. Вас устраивает постоянный шум в вечернее и ночное время, когда пора отдыхать, а крик и удары мяча не дают покоя??? Считаю необходимым организованно решить этот вопрос. Необходимо найти способ для наведения покоя в позднее вечернее и ночное время (пока без привлечения известных органов). Надеюсь на понимание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще не смешно. Не хочу выглядеть нервной истеричкой, но в полчетвертого утра долбежка мячом по сетке удовольствия не вызывает. Причем площадка (большая) закрыта на замок. Так через ограждение перелазят. А маленькую около котельной вообще не закрыть. 


Только устроители площадки тут совсем не причем. Мозг играющим надо бы включить... Что шум только до 23.00. Вчера, кстати, видимо кто-то их разогнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, бухающий народ и занимается спортом после 23-00, с кучей бутылок пива и криками нецензурной брани. Возможно, тему будут читать представители "управляющей компании", пожалуйста, оборудуйте дверь маленькой площадки как минимум замком. Чтобы после 23-00 возможно было отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...