Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Harry

Натяжные Потолки

Рекомендованные сообщения

А какой метраж заказывали? Цена, видимо, низкая т.к на всю квартиру заказали?

У них площадь суммируется, но под скидки я не попала, так как площадь меньше 50 кв. м. В туалете и ванной я сделала реечный потолок. Отдельно оплачиваются всякие дополнительные элементы: обход труб, точечные светильники, перепады и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у Вас, но я ставил потолок у парней напрямую . По факту они работают в фирме, но когда набираете им напрямую, то они делают скидку на заказ в размере 15-20%. Если кому показалось это предложение привлекательным, то скину телефон...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю как у Вас, но я ставил потолок у парней напрямую . По факту они работают в фирме, но когда набираете им напрямую, то они делают скидку на заказ в размере 15-20%. Если кому показалось это предложение привлекательным, то скину телефон...........

Теперь я понимаю, что это оптимальный вариант. Но... уже как говорится дело сделано. Всем советую поступать так: находите в интернете бригаду по монтажу натяжного потолка и связываетесь с ними. Они помогают вам сделать точные замеры. Потом звоните на любую фирму, которая занимается производством, скорее всего вам монтажники посоветуют, к кому обратиться, и заказываете полотно. Получаете заказ и монтируете потолок. Вся процедура займет 7-10 дней. По деньгам может получиться даже дешевле, чем через фирму, а по срокам и потраченным нервам вообще никакого сравнения. Я 100 раз покаялась, что с "Дизайн. Престиж. Интерьер" связалась. Набрали кучу заказов, которые не способны переварить. Никто ничего не знает, ни за что не отвечает, руководства нет... Кошмар какой-то. Задержали почти на месяц. Но самое неприятное, что никто ничего сказать не может. Никто клиентам не звонит и за задержки даже не извиняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал натяжные потолки Натяжные потолки ... комната в 19 метров с 6 светильниками обошлась в 10700р. делали этим летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натяжные потолки Вотчина.

Отечественные и недорогие, а также голландских фирм "Mondea", "DECOMAT" и "ЭКОМАТ".

Скидка только 3%, но и такая мелочь тоже приятна :D

Вот один из отзывов с Красногорья:

натяжные потолки от фирмы Вотчина на всю квартиру (кроме прихожей и санузла) - более чем на 60 кв. метров обошлись ... в 20 тысяч рублей! белые, матовые, российские.

еще удобно - ездить никуда не надо! первый кусочек денег отдаешь замерщику, остальное - после монтажа тем кто монтировал.

смонтировали все за два дня. очень аккуратно. фирмой и потолками довольны.

Каре-нуар (французские) - дороже, при заказе более 50м действует скидка карт-бланш.

И также дополнительная скидка 3%

Возможно, кому-нибудь эти предложения окажутся полезными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натяжные потолки Вотчина.

Отечественные и недорогие, а также голландских фирм "Mondea", "DECOMAT" и "ЭКОМАТ".

Скидка только 3%, но и такая мелочь тоже приятна :D

Вот один из отзывов с Красногорья:

Каре-нуар (французские) - дороже, при заказе более 50м действует скидка карт-бланш.

И также дополнительная скидка 3%

Возможно, кому-нибудь эти предложения окажутся полезными.

Мы через них ставили - очень довольны и качеством и установщиками.

Рекомендаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим поставить натяжные потолки,хотелось бы услышать отзовы ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотим поставить натяжные потолки,хотелось бы услышать отзовы ! :)

Вот немного отзывов по Вотчине реальных людей в Красногорье ссылка

А вот тема по потолкам в 1 Мая ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас устанавливали натяжные потолки около года назад. Нареканий никаких нет. Смотрится красиво. Я б даже сказала очень красиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас устанавливали натяжные потолки около года назад. Нареканий никаких нет. Смотрится красиво. Я б даже сказала очень красиво :)

А вы в фирму обращались или напрямую с установщиками договаривались?

Вот немного отзывов по Вотчине реальных людей в Красногорье ссылкаА вот тема по потолкам в 1 Мая ссылка
Читал я отзовы про эту фирму ,люди пишут как положительные отзовы,так и негатив!Например такое:Правда, на следующий день все отлетело и отвалилось. Вызвали, приехали снова и все исправили. Сейчас все нормально. Устанавливал мастер Гайрат, исправлял хороший русский парень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...