Перейти к содержанию

Кризис-2015


peter

Рекомендуемые сообщения

ну фу... же. Такому высокоинтеллектуальному утонченному лорду писать такие мерзости оппонентам...)

 

Ну, Наталья, не иронизируйте. Из меня лорд как из Елизаветы Второй консъержка =)

Да и не оппонент он мне. Я просто комментирую, удивляясь мировоззрению некоторых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать желания нет, а вот оторваться еще время придет, надеюсь. Тогда я припомню все несусветные способы камер пыток для врага. Пока на кошках тренируюсь :lol:

 

Кошки надеюсь пиндосовские?

Каким способом душите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не оппонент он мне. Я просто комментирую, удивляясь мировоззрению некоторых людей.

Предав Родину, ты еще удивляешься? Предателей не прощают :ph34r:

Кошки надеюсь пиндосовские?

Каким способом душите?

Сейчас мысленно   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место пребывания-The Merry Old England

Или мы ошибаемся?

И? Предательство в чем? Тут вон pui считает, что я милость сделал, уехав, дабы не сосать кровь из России-матушки   :)

Про то, что "лучшая любовь - любовь на расстоянии" слышал? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрою более подробно свой ответ Диме, с которого началась текущая дискуссия:

Не считаю нормальным радоваться тому, что происходит, а в его словах сквозила радость и толика зависти - типа нечего по заграницам шляться и фантики там тратить, пусть все сидят в своей стране без фантиков. Это не про приспособление, а из области - я радуюсь, шо у соседа корова померла, потому что у меня коровы не было и было обидно. Или мне одной увиделось злорадство над этой ситуацией?

Вопросы о том кто с чем и как справиться уже другая тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во нарыдали тут :D утонуть можно. все забыли про самую устойчивую валюту - знания и умения. т.е. надо уметь думать и что-то делать руками. никогда не пропадете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...