Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сэм

Изменим стиль работы руководства ТСЖ "Новое Ольгино"

Рекомендованные сообщения

Всех членов правления знаю лично.

Диалог с собственниками каждую среду, уже 9 лет.

Может быть некоторые собственники боятся прийти лично, ищут более комфортный способ общения, покричать толпой и вылить весь негатив?

Так ради бога, устраивайте собрание, потрудитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог с собственниками каждую среду, уже 9 лет.

.

Где в местах раскрытия информации указано время приема Членов Правления и Членов Ревизионной Комиссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где в местах раскрытия информации указано время приема Членов Правления и Членов Ревизионной Комиссии?

А оно должно быть указано? Есть такое требование разве? Мне кажется нет...

Все контакты здесь: http://newolgino.ru/contacts.html

Через председателя можно договориться наверное о встрече с конкретным членом правления, но за всех не скажу.

Мой приём 24 часа в сутки здесь, на форуме. Можно и лично встретиться, если есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и лично встретиться, если есть желание.

-------------

sport182.gif

sport182.gif

sport182.gif

post-3671-0-05988100-1441556240.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@piv,

 

Всех членов правления знаю лично.
Диалог с собственниками каждую среду, уже 9 лет.

Может быть некоторые собственники боятся прийти лично, ищут более комфортный способ общения, покричать толпой и вылить весь негатив?
Так ради бога, устраивайте собрание, потрудитесь.

@rus, Вы ведь сами являетесь членом правления ТСЖ "Новое Ольгино", не так ли? И, как я понимаю, "замыливать" нежелательные для председателя нашего ТСЖ темы и уводить обсуждения  в сторону - это Ваша прямая обязанность. Вы здесь Троль? Поэтому, конструктивно обсуждать с Вами какие-либо вопросы, касающиеся насущных и важных для рядовых членов ТСЖ тем, это только время понапрасну терять.

 

Рядовые члены ТСЖ "Новое Ольгино" для Вас, как вы выражаетесь, это толпа, которая может только "покричать.... и вылить весь негатив". И считаться с мнением этой самой толпы не входит в планы ни председателя ТСЖ, ни так называемого правления ТСЖ. А боитесь вы все общего собрания членов ТСЖ в очной форме потому, что там нужно конкретно отвечать на конкретные вопросы. Нужно объяснять, куда, для чего и насколько эффективно тратятся денежные средства, предназначенные для ремонта и содержания жилого фонда. Нужно ещё у "толпы" спросить разрешения на содержание штата ТСЖ, такого, как в хорошей управляющей компании. Да не забыть обсудить зарплаты и премии для этого же штата.  И много еще чего нужно на собрании обсудить. И убедить большинство в правильности своих действий надо. А то глядишь, еще и не переизбирут вас на новый срок. Боязно. Вот по этой самой причине и не хотите вы организовывать очное собрание. Но я надеюсь, что так будет не всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы находитесь в плену своих представлений о реальности :)

Собрания мы устраиваем каждый год, и каждый год получаем одобрение отчёта и планов на следующий год. Большинство голосует за нас, каждый год уже девять лет.

Каждые два года происходят выбора правления. Оно выбирается, опять же, большинством голосов членов тсж.

Этот формат общения удобен жителям, не отвлекает их от насущных дел.

Не хотите общаться со мной - пожалуйста, не общайтесь.

Собирайте толпу, обсуждайте что угодно, все конструктивные вопросы - Вам карты в руки.

Попробуйте это сделать. Получится кворум - значит Вы правы. Не соберете никого кроме пары десятков вечно всем недовольных - значит Ваши представления расходятся с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы находитесь в плену своих представлений о реальности :)

Собрания мы устраиваем каждый год, и каждый год получаем одобрение отчёта и планов на следующий год. Большинство голосует за нас, каждый год уже девять лет.

Каждые два года происходят выбора правления. Оно выбирается, опять же, большинством голосов членов тсж.

Этот формат общения удобен жителям, не отвлекает их от насущных дел.

Не хотите общаться со мной - пожалуйста, не общайтесь.

Собирайте толпу, обсуждайте что угодно, все конструктивные вопросы - Вам карты в руки.

Попробуйте это сделать. Получится кворум - значит Вы правы. Не соберете никого кроме пары десятков вечно всем недовольных - значит Ваши представления расходятся с реальностью.

Руслан а как например член правления от 22 дома,проживая не в Железнодорожном, участвует в управлении не видя проблем жителей? по форуму?

ну скажи, как часто вы собираетесь все вместе? раз в какой промежуток времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно должно быть указано? Есть такое требование разве? 

 

На сайте для раскрытия информации http://newolgino.ru/administration.html написано " Руководство текущей деятельностью Товарищества осуществляет Правление.". 

 

Вы что, не разбираетесь в такой форме правления? Это как совет директоров. Как они могут быть неизвестно кто и неизвестно где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан а как например член правления от 22 дома,проживая не в Железнодорожном, участвует в управлении не видя проблем жителей? по форуму?

ну скажи, как часто вы собираетесь все вместе? раз в какой промежуток времени?

О ком ты говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ком ты говоришь?

не о михаиле сучкове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...