Перейти к публикации
5th уровень

Лазертаг "5th уровень" в г. Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

а если ребёнок потрогает шины, а потом потрет глаз и занесёт туда инфекцию?

А на улице, на простой прогулке, это случитЬся не может?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на улице, на простой прогулке, это случитЬся не может? ;)

 

Может. Но тут оказывается услуга, а она должна быть безопасной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может. Но тут оказывается услуга, а она должна быть безопасной

 

Зануда, это ж войнушка-стрелялки - там должно быть пыльно и трешово.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вчера и сегодня прошло 2 Дня рождения детей. Море радости и положительных эмоций были нами подарены детям и родителям. В ближайшие дни, участники форума побывавшие у нас, оставят отзывы. Ждём Вас в гости!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критику не любят. Сообщения удаляют. Ясно. Надо и правда будет сделать запрос местному депутату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый @alox,не понимаю о чем речь? Ваших сообщений я не видел, полномочий удалять чьи-то сообщения у меня нет. Критику любим, больше чем лестные отзывы, т.к. это бесценная информация для работы над ошибками и прекрасная зона для роста.

В стремлении быть лучшими,

"Лазертаг 5th уровень"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера я и не только я оставил сообщение о том, что в наше криминализированое время- делать "детский" центр, в котором приглашают детей "поиграть в убивашку"- это аморально.

Считаю необходимым сделать соответствующий запрос местным депутатам о правомочности такого "детского отдыха".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alox,не берусь сказать кто удалил Ваши сообщения, я бы с удовольствием их прокомментировал. Не считаю наше время криминализированым. Мы не предлагаем поиграть в убивашку, а патриотически воспитываем нашу молодёжь, через рассказы о героический событиях Великой отечественной войны, спортивно закаляем и боремся с атавизмом. У Вас есть гражданское право обращаться в любые инстанции, но с 1 сентября 2014 года, указом Президента, в России введены нормы ГТО, одной из норм является сдача нормативов по стрельбе из пневматического или электронного оружия и люди любого пола и возраста должны их сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...