Перейти к содержанию

Встройка купе. Хвастаюсь


Рекомендуемые сообщения

А мы примерно в такое же место поставили гардероб Пакс + ящики матерчатые розовые на него из Икеи дочке, получилось тоже нормально и по цене около 20 тысяч если правильно помню, причем с богатым внутренним миром.

Вот так примерно получилось, только ещё не все полки установлены и ящиков сверху нет:

 

Руслан, как впечатления от ПАКСа? Хочу в прихожую его воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, как впечатления от ПАКСа? Хочу в прихожую его воткнуть.

Отличная система, всё продумано.

Дверцы есть очень разные. Каркасы надёжные, фурнитура хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы примерно в такое же место поставили гардероб Пакс + ящики матерчатые розовые на него из Икеи дочке, получилось тоже нормально и по цене около 20 тысяч если правильно помню, причем с богатым внутренним миром.

Вот так примерно получилось, только ещё не все полки установлены и ящиков сверху нет:

А цветочки на стене - это фотообои или наклейка или...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болгарка - это треш

Не очень понятна пустота справа между шкафом и дверью, встраивать, так по полной

цвет шкафа - неужели у них в тон вашему интерьеру расцветки не нашлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, пустоту сама захотела, тк люблю, когда дверь нараспашку. А за дверью выключатель. Поэтому смотрится не так по громоздкому. А цвет... дверь, шкаф и ламинат, на мой взгляд максимально приближены к одному тонуc899ec9b83d011dfe907fb760ba7d3d2.jpg

Чтоб сливалось,-не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, пустоту сама захотела, тк люблю, когда дверь нараспашку. А за дверью выключатель. Поэтому смотрится не так по громоздкому. А цвет... дверь, шкаф и ламинат, на мой взгляд максимально приближены к одному тону

Чтоб сливалось,-не вижу смысла

Смысл в том, чтоб такие громоздкие вещи смотрелись в наших маленьких комнатах как можно незаметнее.

Но тут дело вкуса, конечно. Кто- то наоборот очень гордится такими вещами.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветочек, главное , чтобы вам нравилось. По себе знаю, когда огромный выбор, трудно определиться. Я заказывала шкаф у Михаила на форуме. Больше, чем ваш, 20 000 руб. Все двери зеркальные, две -купейные, одна распашная. Теперь вот думаю, в тамбур брать Пакс или у Михаила заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...