Перейти к содержанию

Встройка купе. Хвастаюсь


Рекомендуемые сообщения

Схема твоя непонятная :) Справа что за черточки, дверь? Она мешает разве? Открывается в сторону будущего шкафа? Можно петли переставить, или вообще дверь убрать, или ограничитель поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громоздко и похоже на космический корабль :) И что там хранить, приданное? :)

Интересно как внутри организовано.

В радиусном шкафу наполнение обычно такое.

У них с прямым шкафом бюджет разный ,радиусный примерно в 2 раза дороже.

По вместимости они примерно одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дверь. и проем у нее 80 см.если вбухать шкаф глубиной 60 см. то остается до двери см 6-7, то есть дверь будет всегда открыта прямо параллельно шкафу. не  будет уходить чуть назад....мне кажется это не очень удобно?? как тут выше писали, чуть нараспашку чтобы была...

не..убирать дверь не хочу...хотела, чтобы она может уезжала за шкаф..есть такие...уезжают....которые....но полотно будет наверное больше ,чем 67-68....и она вся не уедет 

Катя, у меня дверь параллельно шкафу - неудобств не испытываю. поставил ограничитель и всё. просто эстетически не очень смотрится, т.к. дверь будет загораживать вид шкафа. Как вариант, если хочешь раздвижную дверь, то можешь сузить проем и повесить полотно шириной 70 см. тогда по-любому ничего торчать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дверь. и проем у нее 80 см.если вбухать шкаф глубиной 60 см. то остается до двери см 6-7, то есть дверь будет всегда открыта прямо параллельно шкафу. не  будет уходить чуть назад....мне кажется это не очень удобно?? как тут выше писали, чуть нараспашку чтобы была...

не..убирать дверь не хочу...хотела, чтобы она может уезжала за шкаф..есть такие...уезжают....которые....но полотно будет наверное больше ,чем 67-68....и она вся не уедет 

ps.  @rus,  чуть подрисовала, где какая дверь

Квартира 1-ка в П-44 ?

Шкаф не мешает  открытию дверей.

f00f08572116.jpg
 
ad8b2ce62831.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. ему там самое место. я только переживала за дверь. как михаил показал на последнем фото..шкаф прямо будет до двери....

Это стандартный шкаф для этой планировки

В Центре-2 у многих делал,это один из них ,тоже не мешает открытию дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...