Перейти к содержанию

Какую азбуку выбрать для ребенка?


Maiy

Рекомендуемые сообщения

С сожалением хочу отметить (по обоим своим детям) раннее научение чтению и любовь к чтению - не одно и тоже. Интересно учиться читать - учатся. Теперь интереснее и проще играть в телефон, напряжения ума никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А я вот дочку начала учить с 2.5 лет по карточкам, причем она проявляла к ним большой интерес. Затем узнала об очень интересной 3D Азбуке на магнитах Букварята, и наше изучение букв превратилось еще и в изучение зверей, про нее можно много писать, но лучше посмотреть самому, это действительно самая классная Азбука для меня :)  Я нашла ее тут Букварята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Старшего и младшего учу сама,не имея педагогического образования,а имею экономическое.

Старший говорил уже с года,читал причём быстро по слогам с 2,5.Младшему 3,он до 2,5 вообще молчал как партизан,а потом заговорил,быстро и предложениями,причём на двух языках(русском и английском) :D считает до 100,читает по слогам,знает алфавит русский и английский и кучу всего другого.

Помогают нам в этом простые плакаты,которые развешиваются на двухсторонний скотч.Кому советую,все уже через два дня мне пишут что не могут поверить своим глазам.Визуальное восприятие творит чудеса у маленьких деток.Попробуйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Юльчонок-бельчонок сказал:

Старшего и младшего учу сама,не имея педагогического образования,а имею экономическое.

Старший говорил уже с года,читал причём быстро по слогам с 2,5.Младшему 3,он до 2,5 вообще молчал как партизан,а потом заговорил,быстро и предложениями,причём на двух языках(русском и английском) :D считает до 100,читает по слогам,знает алфавит русский и английский и кучу всего другого.

Помогают нам в этом простые плакаты,которые развешиваются на двухсторонний скотч.Кому советую,все уже через два дня мне пишут что не могут поверить своим глазам.Визуальное восприятие творит чудеса у маленьких деток.Попробуйте :)

А старший у вас уже и армию отслужил?

Какая у вас большая возрастная разница у сыновей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, werochka сказал:

А старший у вас уже и армию отслужил?

Какая у вас большая возрастная разница у сыновей ;)

Можно на "ты"

Ага 20 лет ровно разница :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Юльчонок-бельчонок сказал:

Старшего и младшего учу сама

 

 

28 минут назад, Юльчонок-бельчонок сказал:

Ага 20 лет ровно разница :D

До сих пор учите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, werochka сказал:

 

До сих пор учите? :)

а как же)))

хоть 23 года,а всё время что-то да спрашивает,советуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Юльчонок-бельчонок сказал:

а как же)))

хоть 23 года,а всё время что-то да спрашивает,советуется)))

Лучше промолчу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Юльчонок-бельчонок сказал:

:lol::lol:чего,ваши по другому делают?Не спрашивают ничего)

Мой мальчик в 23 года уже не спрашивал, а тем более после института и армии:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...