Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Инна_К

Украли коляску

Рекомендованные сообщения

нууу? Это ж не зависит от наличия-отсутствия детей. К чему "у кого есть дети, тот меня поймёт". Я вот не понял.

Побежало дитё к дороге с площадки, ты и ломанулся. Вообще от страха все мысли из головы вилетели. Вот даже не знаю с чем сравнить. Без детей так не кидаются люди со сверзвуковой скорстью куда -либо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок сам недавно забыл свой самокат на площадке.

Пришел с самокатом, заигрался с мальчишками в футбол, позвала домой, пошел забыл что был с самокатом.

Утром опомнился (дело было часов в 9 вечера) - поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет. Множество людей забывают велики, самокаты, коляски где угодно. Не все такие как ты :)

он организованный и ответственный)

армия этому быстро учит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вписывается в концепцию

мое да, просто написала, как недавний факт

 

а с  предыдущим автором тоже согласна, когда бегаешь за дитенком мозги отключаются часто, особенно если это 2-3 летний шустрик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@moto_olga,

Я вас очень хорошо поняла)) У меня двое, постоянно все теряю! Утром веду старшую в сад, потом назад возвращаюсь и вижу опа! на заборе висит наша балетка, в магазин захожу на кассе наша машинка со вчерашнего дня забытая. Когда детей не было с головой все было в порядке, но тогда конечно я заботилась только о себе)))Особенно тяжело собраться на площадке, у каждого с собой транспорт, в дополнение пакет песочных игрушек. велосипеды-самокаты мы к счастью пока не теряли, но мелких игрушек растеряли ооочень много. однажды потеряли целый рюкзак, выпал видимо из коляски пока я своих бармалеев под дождем везла домой

Но признаю, есть очень собранные мамы. У них все пронумеровано и подписано, ничего не теряют и не забывают, знаю таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желаем разобраться в чем причина утраты коляски

 

человек 1 сообщение написал))) а вы 2 страницы накатали)

Пуи похвастаться зашел. Типа, я не такой . В жизни ничего на детской площадке не забывал. Хвала Пую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так можно и ребенка где-нибудь забыть! Если голова идет кругом)))) Моему сыну 8 лет, и я ни разу ничего и нигде не забывала! На то мы и родители, чтобы думать за детей, пока они маленькие)

 Только забыть человека и вещь это не одно и то же. Типа, ты сегодня коляску забыл, а завтра ребёнка в магазине забудешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были свидетелем когда родители!!! забыли дочь 10 лет в сувенирном шопе в турции по дороге в аэропорт! вспомнили не они! гиду позвонил гид с другого автобуса, девочка запомнила номер автобуса!

таких надо распылять чесслово :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были свидетелем когда родители!!! забыли дочь 10 лет в сувенирном шопе в турции по дороге в аэропорт! вспомнили не они! гиду позвонил гид с другого автобуса, девочка запомнила номер автобуса!

таких надо распылять чесслово :blink:

Во! Это я понимаю, проблема. А на коляску нас наплевать. Можно новую купить. Только может такое случиться, что эти самые родители велики-коляски как раз в своё время и не забывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...