Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

По всей видимости Турция не ожидала такой жесткой реакции от России.

вчера по телеку вроде говорили, что сирийская армия "кровь из носа" до холодов должна встать на турецкой границе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мое.

 

так и есть

Чумазый по понятиям признал, что короткий транзит никакой угрозы для турков не нёс, поэтому признал ассимметричность действия

наши постоянно так ходят (впрочем, это мировая практика), поэтому их просто караулили

истребителем завалили беззащитный бомбардировщик, у которого даже не было шансов защититься

это всё-равно, что работать по пассажирскому, не опасаясь немедленной ответки

все это прекрасно понимают, в т.ч. и НАТОвцы, отсюда у них такая сдержанная реакция

также прекрасно понимают, что ВВ будет в ответ делать

сейчас даже наши СПРНовские станции этого сектора изменили алгоритмы сканирования пространства

так что даже муха, взлетевшая над территорией Турции, находится на "сопровождении траектории"

не думаю, что дойдёт до закрытия неба над Турцией, но то, что даже при самой малейшей угрозе пойдёт жёсткая ответка - не сомневаюсь

за наших ребят умоются кровавыми слезами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился сегодня Я. Кедми.

Не допустить повторения. (ПВО/истребители сопровождения)

продолжать спокойно достигать своих задач в сирии.  

считать все возможные способы возмездия.

когда закончим с сирией начинать заниматься турцией. 


По всей видимости Турция не ожидала такой жесткой реакции от России.

:blink: . странные такие.

есть версия что это Эрдоган психанул. Он славится своей неуравновешенностью. А наши судя по предыстории частенько транзитят через Турецкое небо при заходе на базу. вот типа и достало его.

Но понятно что засада в чистом виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я не вижу никаких "жестких ответов", но видимо и не должен видеть, это может делаться без огласки. Узнаем постфактум? В любом случае развитие ситуации покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравился сегодня Я. Кедми.

 

:blink: . странные такие.

есть версия что это Эрдоган психанул. Он славится своей неуравновешенностью. А наши судя по предыстории частенько транзитят через Турецкое небо при заходе на базу. вот типа и достало его.

Но понятно что засада в чистом виде. 

а есть ссыль на текстовый вариант от Кедми?

 

 

даже если это Эрдоган психанул.... ему придется доказывать что платеж 25 мил долларов из банкофамерика на его швейцарский счет - это не плата за выполненное поручение... но тогда ему еще хухе!

Пока я не вижу никаких "жестких ответов",

булавой сразу надо? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть ссыль на текстовый вариант от Кедми?

 

 

Сегодняшний утренний эфир Соловьева на Вести.

 

ИМХО уже пофиг психанул или нет. с рук сойти это не должно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булавой сразу надо? )

Нет, но что-то надо же делать? Пока по моим ощущениям тишина.

Извините, не верю что за вечер в горах зачистили 7 тыс. "туркманов". Их только всех подчистую уничтожить, и на это нужны годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но что-то надо же делать? Пока по моим ощущениям тишина.

Извините, не верю что за вечер в горах зачистили 7 тыс. "туркманов". Их только всех подчистую уничтожить, и на это нужны годы.

 

до холодов....

 

ну что значит зачистили? ... часть в окружении сдастся... часть на территорию турции убежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...