Перейти к содержанию

Турция-что дальше?


юрист

Рекомендуемые сообщения

нешто с Хамлетом в поход на турков собрались?

Примерно так:

От Измаила до Шипки: 5 легендарных побед русской армии над Турцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а, похоже надо список составлять.

если походы любишь то по любому.

у меня просто с алтайских походов много снаряги осталось. учитывая что я походы люблю а тут еще и повод появился решил обновить и жену снарядить. :)

вот рюкзак пока не выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, просто повод подходящий нашёлся

если озаботишься то начинай с выбора обуви. по собственной практике скажу что высокий берц не нужен, достаточно просто обычного ботинка с закрытой лодыжкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо как пацреотканалы то запели. Полностью отвернуться от Турции. Закрыть все инвестпроекты в том числе и строительство АЭС. А ведь тут где-то в ветке про Россию писали что это огромное достижение. Ну как предсказуемы урапацреоты. Американцы этого то как раз и добиваются, прикрыть все отношения с турками. Ураволна в действии.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только вот что непонятно: самолеты ВВС РФ за последние годы много раз залезали на территории стран НАТО. Почему именно в Турции случилось? Ведь она гораздо больше заинтересована в наших туристах, чем прибалтийские страны, где это бывало гораздо чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые ответят что это военная тайна, но мне кажется что это тонкий развод

Поведёмся или нет? Вот в чём вопрос 

 

Судя по реакции многих каналов, то ведёмся уже http://www.1tv.ru/news/techno/296916

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только вот что непонятно: самолеты ВС РФ за последние годы много раз залезали на территории стран НАТО. Почему именно в Турции случилось? Ведь она гораздо больше заинтересована в наших туристах, чем прибалтийские страны, где это бывало гораздо чаще.

не залезали ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...