Перейти к содержанию

Паспортный стол


Lucia

Рекомендуемые сообщения

И такое бывает? :)

Паспортный стол  НО

прием документов: пон. 9-00 - 13-00, 14-00 - 18-00, среда 11-00 - 15-00, 16-00 - 20-00, 

Граничная, 12 (подвальное помещение, 1 под.) тел. (495) 580-02-57

 

А всех УК-шек, т.к де-факто это одна контора, паспортный стол один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь ПС УК давно на Ляхова. Мы еще в феврале там детку прописывали. И на информационной памятке с телефонами диспетчерских-МЧС тоже Ляхова 3. Уж год как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@la-mero, если я не ошибаюсь, то наш дом обслуживает только паспортный стол УК ЦЖС?

написала специально для информации для тех, кому придётся туда обращаться, чтобы не бегать на маяковку лишний раз

в паспортном столе ТСЖ НО боюсь прописку нам бы не сделали


, я тоже вроде видела эту информацию и раньше, но на маяковке висит объявление, что именно с 19 октября 2015 года паспортный стол по Ляхова, может обратно переезжали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было ГСЭ и насколько я знаю обслуживала их паспортистка. Сейчас как дела совсем не в курсе.

Это про нашу вашу УК . Догадайтесь, где будет ваш ПС ;) 

https://www.reformagkh.ru/mymanager/profile/8923654/

Руководитель:

Лагутин Никита Юрьевич

Фактический адрес:

обл. Московская, г. Железнодорожный, ул. Ляхова, д. 3, п.2

Телефон и e-mail:

+7(495)9891493, uk-pavlino@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это про нашу вашу УК . Догадайтесь, где будет ваш ПС ;) 

 

Ну чего гадать. Уже почти 2 месяца паспортный стол находится на Граничной 34, паспортистка из ГСЭ, картотеку паспортного стола ГСЭ передало УК Павлино. График работы почти тот же, 2 субботы в месяц рабочие.Сантехники и электрики сидят там же где и были, половина-прежние из ГСЭ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего гадать. Уже почти 2 месяца паспортный стол находится на Граничной 34, паспортистка из ГСЭ, картотеку паспортного стола ГСЭ передало УК Павлино. График работы почти тот же, 2 субботы в месяц рабочие.Сантехники и электрики сидят там же где и были, половина-прежние из ГСЭ. 

Повезло вам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...