Перейти к публикации
Инна_К

Спорт, Танцы, Рисование, кружки И Т.п.

Рекомендованные сообщения

В Юнеке ( ясли -садик) есть отдельно развивабщие занятия для малышей от 1 года . Знаю что стоит 2000 руб в месяц ( по-моему 8 или 10 занятий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто нибудь в полтора года водит ребенка в центр развития ребенка неподскажите куда ?в Железке дозвонилась только в "Позицию"там берут но долековато Может кто в Ольгино откроет для маленьких есть много желающих мсамочек отвести своих чад но некуда садики обзвонила ближайшие ничего нет ,Может у кого есть педагогическое образование на дому откроет какой нибуть музыкальный кружок судовольствием походим уж очень льбим танцевать !

У меня пед. образование. Со своим ребенком занимаюсь сама. Открывать студию для малышей не планирую :) , но относительно музыкальных занятий могу посоветовать вам обратить внимание на систему Железновых. В этом магазине (да и не только в этом) http://www.razvivalki.ru/cgi-bin/index.pl?site=3 Можно купить диски. В поисковике забейте "музыка с мамой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А спортивного ничего нет?

Может, есть что в Реутове? Никто не ходит?

А где находится "Родник", и что подразумевается под "работой" в Чайке?

Еще в северном Реутове( 5 минут от станции на ул Ленина) есть детский клуб Зимби-Зимби. Там можно отметить день рождения ребенка с клоуном. Есть студии на разный возраст детей. Есть небольшой лабиринт и множество игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели нет никакого центра с развивающими занятиями для детей 3-х лет? Я имею в виду поблизости?

Добрый день.

Моей дочке 2и11 с большим удовольствием ходим на занятия при лицее на граничной улице.

очень маленькие группы 2 преподавателя.В разные дни бывают музыка, лепка, рисование, занятия для речи.Занятия длятся 2 часа и стоят 200 рублей за занятие. Можно ходить на разные занятия.

Моей доче очень нравится.

А еще у нас в городе есть школа "Позиция" там много всего для детей от 3-х лет. Кто-нибудь водит туда малышей?

А что это за школа? и где она находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФОКЕ, что за Оазисом открывается новая группа для детей от 3-х лет по спортивной гимнастике- акробатике.100р занятие 1 час, по-моему. Сегодня думаем сходить, потом отпишусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает, где поблизости можно заниматься плаванием с грудничком? На Железку надежды мало, а вот что-нибудь в Москве, но не слишком далеко... Мы со старшей занимались, всем так нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь знает, где поблизости можно заниматься плаванием с грудничком? На Железку надежды мало, а вот что-нибудь в Москве, но не слишком далеко... Мы со старшей занимались, всем так нравилось.

Бассейн "Чайка" в Балашихе(тел.529-32-60). Разовое посещение - 300руб.(для детей от 0 до 3 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бассейн "Чайка" в Балашихе(тел.529-32-60). Разовое посещение - 300руб.(для детей от 0 до 3 лет)

Спасибо огромное, буду звонить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ФОКЕ, что за Оазисом открывается новая группа для детей от 3-х лет по спортивной гимнастике- акробатике.100р занятие 1 час, по-моему. Сегодня думаем сходить, потом отпишусь..

Вчера были на первом занятии по гимнастике ,моему сынишке( 3 годика) понравилось. Сказал: придем еще!!

Детей было человек 7-8. с мамашками. занятие длилось около 1 часа. стоит 100 руб..занятия по вторникам с 17-30 и по субботам с 11-00.

Приводите своих киндеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Моей дочке 2и11 с большим удовольствием ходим на занятия при лицее на граничной улице.

очень маленькие группы 2 преподавателя.В разные дни бывают музыка, лепка, рисование, занятия для речи.Занятия длятся 2 часа и стоят 200 рублей за занятие. Можно ходить на разные занятия.

Моей доче очень нравится.

А можно по конкретнее? Что за лицей? В какие часы занятия? 2 часа занимаются одним видом деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...