Перейти к содержанию

компенсация за детский сад


antilopa

Рекомендуемые сообщения

пока только в сентябре пришло единственный раз 766 р.  (за 2 месяца). Ходим в сад с июня

да, все верно, пришло по июль. Пока выплат больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас наверное садик не муниципальный, какие-то разные градации есть... В 16 саду около 2 тыс.

Почему? Во всех садах г. Железнодорожный одинаковая оплата, в садах, которые имеют статус ЦРР (Центр развития ребёнка) оплата чуть выше.

Вы платите 50% от стоимости, т.к. у Вас многодетная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее зачисление на счет у меня было 27.04.15 <_<  В сад ходят 2е детей. Хочу сходить в бухгалтерию комитета по образованию (рядом с комитетом) выяснить, да все времени нет. Такое ощущение что могут вообще ничего не компенсировать если не разбираться  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Во всех садах г. Железнодорожный одинаковая оплата, в садах, которые имеют статус ЦРР (Центр развития ребёнка) оплата чуть выше.

Вы платите 50% от стоимости, т.к. у Вас многодетная семья.

Вроде 100% платим а потом возвращают около тысячи, хотя я точно не знаю. Думал все так платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 100% платим а потом возвращают около тысячи, хотя я точно не знаю. Думал все так платят.

Нет, Руслан, Вы платите 50%, а потом Вам ещё возвращают % от определённой суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде 100% платим а потом возвращают около тысячи, хотя я точно не знаю. Думал все так платят.

Нет, Руслан, Вы платите 50%, а потом Вам ещё возвращают % от определённой суммы.

да-да, платите 50%, скорее всего от 3687 (т.е. 1843,5) и потом Вам возвращают 957,50 (если оплатили за месяц не меньше этой суммы и я так понимаю, это за второго ребенка?).

Последнее зачисление на счет у меня было 27.04.15 <_<  В сад ходят 2е детей. Хочу сходить в бухгалтерию комитета по образованию (рядом с комитетом) выяснить, да все времени нет. Такое ощущение что могут вообще ничего не компенсировать если не разбираться  -_-

для начала в саду уточните, за какие месяцы и в каком размере уходили сведения для начисления компенсации в комитет.

особенно радует "средний размер род.платы" 1915 руб... а что ж он у нас 3686 руб?!  :blink:  :wacko:

вот это другой вопрос....

А так, компенсацию выплачивают более менее в срок, раньше задержки больше были...

И еще. Если, например, за май платили в сентябре (ушли в мае в отпуск на все лето, например), выплата будет не раньше выплат за сентябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не поняла, я за двоих детей плачу почти 8 тысяч, компенсация возвращается только с 1900 с ребёнка? И как считается если 2 детей одновременно ходят, на первого 20% и на второго 50% или за двоих 50%?

Нам какие то маленькие суммы приходили, давно не проверяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...