Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maks4444

Гибнут домашние животные

Рекомендованные сообщения

В наморднике нужно как положено собак водить. ТОгда и жрать они ничего на улице не будут.

Засрали весь город своими собаки понимаешь

Не по адресу ... я за своими убираю... А по поводу засрали....  скажу так - а вы зассали весь город со своим пивом.... хотя тоже может не по адресу... но каков вопрос, таков ответ.

Собак обходить стороной или это предостережение для собаководов?

 

Я искренне рад за быструю кончину животин, явно бесхозных и представляющих опасность для людей. Собаки должны жить в частном доме, а не в МКД!

Вы напрасно радуетесь чужому горю, закон бумеранга никто не отменял.... и смерть от крысиного яда (если это был он) совсем не быстрая... и не легкая...

А отстреливать на улице бродячих собак вариант?

А гавно с ботинок вытирать вариант? А бояться что собака без поводка и намордника кинется на ребёнка вариант?

Есть места для выгула собак - там и выгуливайте

У нас в городе есть? Может подскажите где?

Машины отдельно, собаки отдельно, давайте не будем путать и разделять понятия. Можно приписать еще ЖКХ, кризис и семейную несостоятельность...В данном случае речь про собак :buba:

Может и отдельно, только у меня нет денег на домик в ЧС, а у кого-то на гараж или стоянку... так что все вместе взаимосвязано... вы любите машины, я собак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мои проблемы. Надо было думать головой когда заводили собаку

некоторые и детей заводят))))))))

А когда мамаши своих детишек "высаживают"(точно не убирают!!!) в стороне от детской площадки, но во дворе.?

вроде и не алкаш с пивом, и чел. речь понимает.....

отстреливать или травить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по адресу ... я за своими убираю... А по поводу засрали....  скажу так - а вы зассали весь город со своим пивом.... хотя тоже может не по адресу... но каков вопрос, таков ответ.

Вы напрасно радуетесь чужому горю, закон бумеранга никто не отменял.... и смерть от крысиного яда (если это был он) совсем не быстрая... и не легкая...

У нас в городе есть? Может подскажите где?

Может и отдельно, только у меня нет денег на домик в ЧС, а у кого-то на гараж или стоянку... так что все вместе взаимосвязано... вы любите машины, я собак...

извините, а мне жалко людей, которые вынуждены каждый день слушать вой этих собак, когда их хозяева на работе, собаки не виноваты, собаки жертвы их пофигизма в отношении своих соседей

если это собаки из первого подъезда граничная 22, то могу догадаться с какого они этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, а мне жалко людей, которые вынуждены каждый день слушать вой этих собак, когда их хозяева на работе, собаки не виноваты, собаки жертвы их пофигизма в отношении своих соседей

если это собаки из первого подъезда граничная 22, то могу догадаться с какого они этажа

А собаки то причем? как их приучили, так себя и ведут.. хозяев травить надо было... Было уже здесь такое... обсуждалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А собаки то причем? как их приучили, так себя и ведут.. хозяев травить надо было... Было уже здесь такое... обсуждалось

собаки не виноваты, виноваты хозяева собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, очередной холиварчик нарисовался :)

А собаки то причем? как их приучили, так себя и ведут.. хозяев травить надо было... Было уже здесь такое... обсуждалось

конечно более правильно травить хозяев ... только, к сожалению, это уголовнонаказуемо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ни о чем. Уже давно существуют дог хантеры, все о них знают. И должны понимать, что когда в городе появляется на газонах и дорожках много собачьих какашек, и прочих неудобств, когда появляется много собак без намордников, и особенно когда некоторые собаки лают на людей, то появляются дог хантеры и начинают вытравливать абсолютно всех животных гуляющих на улице. Соблюдайте правила выгула в городах и животные не будут страдать. Плохо только что дети тоже могут отравиться - Это большой минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема ни о чем. Уже давно существуют дог хантеры, все о них знают. И должны понимать, что когда в городе появляется на газонах и дорожках много собачьих какашек, и прочих неудобств, когда появляется много собак без намордников, и особенно когда некоторые собаки лают на людей, то появляются дог хантеры и начинают вытравливать абсолютно всех животных гуляющих на улице. Соблюдайте правила выгула в городах и животные не будут страдать. Плохо только что дети тоже могут отравиться - Это большой минус.

Поняла, что автор темы ничего и не собирался обсуждать. Просто предупредил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда полезная инфа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак "

Людей я не люблю, а собак ненавижу. Последнее сильнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...