Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Дог хантеры полезное дело делают. Они "мусорщики" помогают людям вздохнуть спокойно и очистить мысли людей от гадких картинок с какалями, тявканьем и вонизмой.

 

Желаю заводчикам, яро защищающимся, в старости ощутить все прелести от соседства с неудачными держателями животных. Вкусить все зловония и гадости, тявканья -особенно когда будет головная боль :big_boss: Лучше бы прошли мимо этой темы стороной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что до дог хантеров... люди не могут поднять на другого человека руку - ссут, вот и отрываются на животных. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дог хантеры полезное дело делают. Они "мусорщики" помогают людям вздохнуть спокойно и очистить мысли людей от гадких картинок с какалями, тявканьем и вонизмой.

 

Желаю заводчикам, яро защищающимся, в старости ощутить все прелести от соседства с неудачными держателями животных. Вкусить все зловония и гадости, тявканья -особенно когда будет головная боль :big_boss: Лучше бы прошли мимо этой темы стороной)))

Почему то показалось, что это в мой адрес )))))... может и ошибаюсь... но, во-первых, я не заводчик, а ответственный собаковладелец (ца) и уже вполне себе "в старости" ))) А по поводу догхантеров,  абсолютно согласна с ScrewDriver, это не мусорщики, а слабаки-уроды... разбирались бы открыто с хозяевами собак... а то ... под покровом ночи разбрасывают отраву... это смело (!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство руки опустило, народ инициативу подхватил. Много кто в советские времена видел как собак вылавливают? 

В советские времена не было такого количества горе-заводчиков и соответственно такого количества бездомных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей я не люблю, а собак ненавижу. Последнее сильнее))

А я собак люблю. И людей тоже!

 

Почему мне в жизни редко встречаются такие злые люди? Они что все на форуме яд изливают??

 

А по-поводу темы, я некоторое время назад писала о слегка сумасшедшем соседе, помешанном на травле собак и людей заодно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей я не люблю, а собак ненавижу. Последнее сильнее))

Как вы с эти живете?  :(

 

Государство руки опустило, народ инициативу подхватил. Много кто в советские времена видел как собак вылавливают? 

Догхантеры  - народ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, загаженность тротуаров -это вопрос к хозяевам, а не к животным. И про трусость лже-санитаров города согласен на все 100. Это вы видите в животных зловонье и какашки, а кто-то видит в них счастье, и я искренне сочувствую хозяевам, на глазах которых питомец умирал в муках. Пожелайте лучше себе человечности и сострадания. Такое ярое злорадство чужому горю - признак больного общества. Детей, шумящих на улице, ещё не начали травить только потому, что это наказуемо. Грустно и страшно, господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...