Перейти к содержанию

Гибнут домашние животные


Maks4444

Рекомендуемые сообщения

Господ ненавижу, люблю товарищей. Потому как все возвращается на круги своя. 


Мои суждения основываются на 10 летнем опыте общественной работы, насмотрелся достаточно. Переубеждать меня напрасно. Давайте лучше не материться, не курить!!! не пить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей я не люблю

 

 

Господ ненавижу, люблю товарищей

Мои суждения основываются на 10 летнем опыте общественной работы, насмотрелся достаточно. Переубеждать меня напрасно. Давайте лучше не материться, не курить!!! не пить!!!

Вывод: господа - люди, товарищи нет?

Кто Вас переубеждает?

Лозунги хорошие! Еще - давайте жить дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с намордником?

есть намордник нет пожирания всякого дерьма. нет намордника(во первых нарушение правил выгула) во вторых потенциальный жмур

755329.jpg


Вывод: господа - люди, товарищи нет

Кто Вас переубеждает?

Лозунги хорошие! Еще - давайте жить дружно!

вывод в том что взаимный пофигизм.

только я лично на стороне людей в данной ситуации.

если вы любите собак то с вами такая печаль произойти не сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить дружно - не получается. 

Надо стараться, само и не получится. У многих и "не материться, не курить!!! не пить!!!" не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо стараться, само и не получится. У многих и "не материться, не курить!!! не пить!!!" не получается

значит надо промотивировать безотвественных всех хозяев водить своих питомцев в намордниках. крысиный яд в данном случае хороший мотиватор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо промотивировать безотвественных всех хозяев водить своих питомцев в намордниках. крысиный яд в данном случае хороший мотиватор.

жалко что нельзя промотивировать тех кто курит пьет и материться))) а еще тех кто мотивирует хозяев крысиным ядом. Было бы идеальное общество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко что нельзя промотивировать тех кто курит пьет и материться))) а еще тех кто мотивирует хозяев крысиным ядом. Было бы идеальное общество.

ты будто матрицу не смотрел. агент смит сказал...идеальное общество вымерло от тоски. 

это хорошо заметно по женщинам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты будто матрицу не смотрел. агент смит сказал...идеальное общество вымерло от тоски. 

это хорошо заметно по женщинам. ;)

ВЫ так верите агенту смиту? Значит у нас нет никакой надежды хоть на нормальное общество? 

а что не так с женщинами? Хорошо хоть с мужчинами все в порядке  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все ли вы в своей жизни делали правильно, чтобы судить, кому жить, а кому крысиный яд? Если все дурные поступки наказывать смертью - не сидеть нам с вами здесь сейчас. Проблема есть, и решать её нужно. Но то, что происходит, это обыкновенное хулиганство. Не нужно это оправдывать, а тем более поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...