Перейти к содержанию

террористическая атака в Париже


aqva

Рекомендуемые сообщения

05:35 (сегодня)

Футбольный матч между Бельгией и Испанией отменен из-за угрозы теракта

ну вот элементарный пример

и я бы в целях безопасности на этот матч не пошла бы (если бы хотела бы пойти ранее)

..

Товарищеский матч между футбольными сборными Германии и Голландии, который сегодня должен был состояться в Ганновере, отменен.

Местная полиция обнаружила взрывчатку в машине скорой помощи рядом со стадионом, сообщает Bild.

http://sport.rbc.ru/article/264369/

Полиция нашла взрывчатку на футбольном стадионе в Ганновере, куда должна была приехать Меркель

http://www.ntv.ru/novosti/1572796/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче... пиндосы пытаются обосновать свое присутствие в Сирии... ну и что, что Асад не приглашал, повод - террористическая атака на союзника по НАТО...

 

это значит 2 типа "коалиции"... собственна одну с трудом представляю (военная операция предполагает единное командование)... интересно, что значили слова Пу "... там франзуцы подплывут, вы скоординируйтесь... минобороны уже получил соответствующие указания..." как это возможно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это возможно???

 

координация и командование - это немного разные действия

скоординируются, чтобы не посбивали друг-друга, распределят цели между собой, нормально всё будет (мы после Мистралей даже с их системой управления знакомы :) )

 

а вот пиндосня делает на этом хитрый выверт, она вдогонку к Шарль де Голлю подтягивает своего Гарри Трумена

таким образом на "законных" основаниях присоединяется к нашей коалиции

(и мы даже не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот пиндосня делает на этом хитрый выверт, она вдогонку к Шарль де Голлю подтягивает своего Гарри Трумена

таким образом на "законных" основаниях присоединяется к нашей коалиции

(и мы даже не против)

так я и говорю... они для этого французов и повзрывали...

 

что значит "мы даже не против".... я против... категорически...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и говорю... они для этого французов и повзрывали...

что значит "мы даже не против".... я против... категорически...

Враг моего врага....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враг моего врага....

да ниче они там не будут бомбить... разве что наших типа по ошибке... "неправильно цели определили"... вощем один вред...

скоординируются, чтобы не посбивали друг-друга, распределят цели между собой, нормально всё будет

такое "координирование" с друзьями нашего врага.... как минимум утечка информации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слушал по радио про вид взрывчатки, используемый в Париже.

Короче- ноу хау. Взрывается, выбрасывая активный кислород, который сразу воспламеняется. Выжигая всё вокруг. Жёсткая вещица.

это актуально при взрыве в замкнутом пространстве

пояса с начинёнкой были, для максимального поражения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ниче они там не будут бомбить... разве что наших типа по ошибке... "неправильно цели определили"... вощем один вред...

такое "координирование" с друзьями нашего врага.... как минимум утечка информации...

 

пессимист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

do-zhirafa-doshlo-575-4395272.jpg

 

Французы начали понимать. Нашим долбоклювам видимо тоже через звездюлину надоть.

Знаменитая фраза Владимира Путина с обещанием "мочить террористов в сортире", произнесенная в 1999 году, заполонила французские соцсети. Пользователи массово делятся изображением, на котором цитата из выступления российского президента переведена на французский язык.

Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/do-zhirafa-doshlo-575/

Как бы они (французы) наверное хотели бы это услышать от Олланда. Да, Вова это им не Француа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...