Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Многие еще думают, что им "должны" образование, медицину, жилье. Пора отвыкать от такого иждивенчества  :mellow:

поражает сколько зависти у людей и желчи, от того, что кому то что-то положено от государства, а им нет.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие еще думают, что им "должны" образование, медицину, жилье. Пора отвыкать от такого иждивенчества  :mellow:

 

надеюсь, что это был сарказм :)

 

вспомните чем заканчивается фильм "Время" с Джастином Тимберлейком и Амандой Сейфрид

я всегда говорил, что этот фильм с "двойным дном"

его мораль в том, что люди должны работать и стремиться к улучшению условий своей жизни, иначе наступит неуправляемый хаос, голод и смерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну по теме - предоставляют жилье взамен сносимому, но это не программа по улучшению жилищных условий, в ответе же не помню кого ясно написано. Когда очередь подойдет на улучшение (расширение) - расширят, кому положено. В чем "нагревание" жителей бараков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что это был сарказм :)

 

 

 

Скорее ирония. Взрослому поколению особенно тяжело привыкать, что государство перестает быть социальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только нет выходных, отпусков, больничных и пока ночами я чаще бываю на работе, чем дома.

 

Не переживайте, за Вас успешно отдыхают.

Вы же в курсе финансовых потоков при строительстве жилых домов? :)

Скорее ирония. Взрослому поколению особенно тяжело привыкать, что государство перестает быть социальным

 

к сожалению нефтяная халява, открытая Брежневым, закончилась :(

а вместе с ней уравниловка и конские дотации во всё, что ни поподя

наступила объективная реальность

наверно, к сожалению, а может быть и к счастью

не могу судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

наступила объективная реальность

наверно, к сожалению, а может быть и к счастью

не могу судить

Объективная реальность, например,  - з/п в миллионы у сотрудников газпрома?

А на операции тяжело больным детям собирать СМС

Однозначно, для молодых, здоровых, инициативных перспектив много, но удачно сесть в социальный лифт тоже не всем удается. Чаще ждут наследство  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективная реальность, например,  - з/п в миллионы у сотрудников газпрома?

 

такой вопрос:

а Вы со многими сотрудниками ГАЗПРОМа знакомы, чтобы судить о их зарплатах?

Вы о тех, что теряют здоровье в Надымах, я надеюсь, говорите? Давно там были? Очевидно не одну вахту среди трёхметрового снега отнесли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вопрос:

а Вы со многими сотрудниками ГАЗПРОМа знакомы, чтобы судить о их зарплатах?

Вы о тех, что теряют здоровье в Надымах, я надеюсь, говорите? Давно там были? Очевидно не одну вахту среди трёхметрового снега отнесли?

Конечно же нет. Я про этих

Выплаты членам правления «Газпрома» за 9 месяцев 2015 года составили в общей сложности 1,74 млрд рублей. Об этом говорится в отчетности компании. Учитывая, что в правление входят семнадцать человек, средний доход каждого за этот период составил около 102,4 млн рублей или 11,37 млн рублей в месяц. При этом заработная плата составила 1,049 млрд рублей, или 60% от общей суммы (в среднем около 61,7 млн на человека или 6,85 млн рублей в месяц). Остальную часть выплат составили премии и иные вознаграждения.

Что опять не так государство сделало?

Все так, все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же нет. Я про этих

Выплаты членам правления «Газпрома» за 9 месяцев 2015 года составили в общей сложности 1,74 млрд рублей. Об этом говорится в отчетности компании. Учитывая, что в правление входят семнадцать человек, средний доход каждого за этот период составил около 102,4 млн рублей или 11,37 млн рублей в месяц. При этом заработная плата составила 1,049 млрд рублей, или 60% от общей суммы (в среднем около 61,7 млн на человека или 6,85 млн рублей в месяц). Остальную часть выплат составили премии и иные вознаграждения.

Все так, все хорошо

 

ну так Вы же не про "всех", Вы про этих 17 человек

или всё-таки про "всех"? или про 17, называя их "всеми"?

определитесь, я запутался :)

кто Вам ещё чего должен? Путин? Медведев? какие-нить эмиры с ОАЭ (они вроде тоже неплохо живут)?

что у Вас отобрали? ну конкретно Вашего, заработанного непосильным трудом?

давайте обсудим список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...