Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну так Вы же не про "всех", Вы про этих 17 человек

или всё-таки про "всех"? или про 17, называя их "всеми"?

определитесь, я запутался :)

кто Вам ещё чего должен? Путин? Медведев? какие-нить эмиры с ОАЭ (они вроде тоже неплохо живут)?

что у Вас отобрали? ну конкретно Вашего, заработанного непосильным трудом?

давайте обсудим список

Давайте не будем)

"всех" не было в моем сообщении. Про СМС то хоть не ошиблась?

Я "жаловалась", что у меня что-то отобрали? Вы придумали 

А что у Вас отберут, если люди, которые живут в бараке и стоят в очереди на улучшение, получат сразу нормальное  жилье?

Много рассуждений, что имеешь то, что заработал, заслужил.

У мужа племянник имеет три кв. в Москве(достались по наследству). Одна -  новье, получил по программе сноса пятиэтажек.  Учился на бюджете,не работал ни дня и не собирается.

А вот честно, если бы Вы жили (или просто были прописаны) в бараке. Знали, барак снесут. Вы бы отказались, от бесплатного жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вот честно, если бы Вы жили (или просто были прописаны) в бараке. Знали, барак снесут. Вы бы отказались, от бесплатного жилья?

Но можно и с другой стороны на это посмотреть - в таких домах, которые должны снести, частенько прописывают кучу родственников, чтобы на халяву несколько квартир получить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но можно и с другой стороны на это посмотреть - в таких домах, которые должны снести, частенько прописывают кучу родственников, чтобы на халяву несколько квартир получить. 

там уже лет 20 запрещена прописка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже лет 20 запрещена прописка

про конкретно там не знаю, но сама жила в панельке в москве которую должны были снести, у очень многих были прописаны ( не живущие там) дети, внуки, сестры, братья и тд чтобы получить несколько квартир, дом собирались снести еще около 20 лет назад, но он до сих пор на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про конкретно там не знаю, но сама жила в панельке в москве которую должны были снести, у очень многих были прописаны ( не живущие там) дети, внуки, сестры, братья и тд чтобы получить несколько квартир, дом собирались снести еще около 20 лет назад, но он до сих пор на месте.

я про конкретно там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про конкретно там..

 

да ладно :) Президент подписал ФЗ в 2010 году, а ясновидящие железкинские чиновники это предвидели ещё в 95ом? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно :) Президент подписал ФЗ в 2010 году, а ясновидящие железкинские чиновники это предвидели ещё в 95ом? )))))))

Деревяшки по плану должны были сносить еще в 90-х. Тогда и запретили там прописку. Потому что когда жители узнали про снос, то стали прописывать к себе всех родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много таких историй. Я вообще, после того как развёлся в 2004 году- начал жизнь с 1000 руб в кармане.

Без жилья. Без машины.

 

Вот ведь... что называется пригрел... оставила мужика без штанов

Я не плачусь, а работаю,у меня есть руки и голова. Естественно, что я не работаю только в ЦГб. Я заработала на две квартиры, машину, дачу. Скоро открою свой детский центр

 

Жестокий кровавый режим Путина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревяшки по плану должны были сносить еще в 90-х. Тогда и запретили там прописку. Потому что когда жители узнали про снос, то стали прописывать к себе всех родственников.

 

извините, я на старости на глаза стал не очень

не подскажете генплан каким годом датирован?

http://www.olgino.info/forum/topic/15629-%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%80/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...